Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

1PS.RU

1ps.ru
Услуги: Performance-маркетинг, Веб-аналитика, Видеореклама, Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Контент-маркетинг, Медийная реклама, Продвижение в социальных сетях, Продвижение на маркетплейсах, Продвижение сайта, Создание сайта, Таргетированная реклама, Управление репутацией
Регион: Россия
Команда 1PS разрабатывает многофункциональные сайты и продающие страницы; оказывает комплексные услуги по продвижению сайтов в поисковых системах и поддержки интернет-ресурсов; оказывает услуги настройки контекстной и таргетированной рекламы.
Профиль
Отзывы (50)
Новости
Отправить заявку
29место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 19 октября 2000г
Ген. директор: Панин Вячеслав Борисович
Email: admin@1ps.ru
Телефон: +8(800)500-89-91
Сайт: 1ps.ru
Адрес: 664054 г. Москва
Тендеры: компания участвует в тендерах
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

1PS.RU — Первая промо-студия продвижения товаров и услуг в Интернете.

Компания 1PS.RU с 2000 года занимает ведущие позиции на рынке веб-разработки, интернет-рекламы и продвижения сайтов в поисковых системах. 

В компанию можно смело обращаться с любыми бюджетами если требуется разрабатать сайт или продающие страницы, продвинуть сайт в поисковых системах, запустить контекстную или таргетированную рекламу в соц. сетях, написать цепляющие тексты на сайт или просто убедиться, что ваш сайт удовлетворяет требованиям поисковиков и клиентов, заказав аудит сайта.

Все услуги компании представлены в виде пакетов и отдельных услуг с конкретными сроками и стоимостью. 
Вы сможете подобрать комплекс услуг конкретно для своего сайта и бюджета. 

В компании работают специалисты, сертифицированные Яндексом и Google. Всего в штате 72 высококвалифицированных специалиста разных профилей. 

Все заявки клиентов и этапы их выполнения отображаются в Личном кабинете пользователей, всегда можно отследить все работы по сайту. К каждой заявке указывается конкретный срок, после окончания всех работ клиенты получают подробный отчет о проделанных работах. Это дает гарантии того, что компания использует только белые методы продвижения.


Презентация компании

X | Закрыть