Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Ноября 2015 в 07:00

Эволюция онлайн-конструкторов, или Что умеет Alltrades.ru?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8510
Подпишитесь на нас в Telegram

На правах рекламы

Запустить собственный интернет-магазин становится все легче. Создание сайта сегодня превращается в такой же обыденный процесс, как регистрация профиля в социальных сетях. Это стало возможным только при появлении Saas-решений в виде онлайн-конструкторов, и сейчас мы наблюдаем изменение рынка веб-разработки.

Мнение о том, что онлайн-конструкторы сайтов подходят лишь для создания простеньких блогов и сайтов-визиток, слишком устарело и не соответствует действительности.

В своем развитии онлайн-конструкторы уже давно шагнули вперед и по многим показателям они догнали CMS, включая возможности для SEO. В этой нише появляются свои лидеры, кроме всем известных раскрученных платформ, есть и другие игроки, которые зачастую предлагают более выгодное соотношение цены и функционала. Ярким примером такого сервиса служит онлайн-конструктор интернет-магазинов Alltrades.ru.

Alltrades.jpg

За восемь лет сервис успел заточить функционал своего конструктора под узкоспециализированные нужды интернет-коммерции.

Возможности

· Базовый набор средств для SEO и рассылок

Для каждой страницы магазина можно задать Title и Description. Модули интегрированы для организации SMS и email-рассылок, каждый из которых включает в себя инструменты для работы с группами клиентов (номерами телефонов и электронными адресами) и коллекции стандартных шаблонов (письма и SMS).

· Простой и понятный визуальный редактор

С помощью редактора настройка дизайна ресурса происходит быстро и пользователю не нужно работать с громоздким кодом разметки. После нажатия на выбранный элемент выводятся все параметры внешнего вида доступные для изменения.

· Коллекция готовых модулей

Сервис предоставляет для бесплатного использования большую коллекцию встраиваемых модулей: виджеты, формы, слайдеры, галереи и другие расширения.

· Бесплатная регистрация домена

После активации тарифного плана пользователь получает в подарок бесплатную регистрацию доменного имени в зоне .ru или .рф. До этого созданный интернет-магазин размещается на домене третьего уровня сайта сервиса (login.alltrades.ru).

· Масштабируемость

Alltrades.ru не вводит ограничений на количество товаров, лимитов на дисководе, пространство и загрузку сервера, т.к. действует единый тариф, который не зависит от масштабов деятельности интернет-магазина.

Что в итоге

С помощью сервиса Alltrades.ru за 990 руб. в месяц можно быстро и легко развернуть собственный магазин с возможностью масштабирования бизнеса на едином тарифе и без ограничений. При этом от владельца не требуется даже базовых знаний веб-дисциплин, а все заботы о хостинге и регистрации домена берет на себя сервис.  

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть