Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Мая 2011 в 18:16

На «Одноклассниках» появится текстовая реклама

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4536
Подпишитесь на нас в Telegram

Надир Хабдулин, PR-менеджер проекта «Одноклассники», на семинаре компании заявил, что в ближайшие несколько месяцев на проекте появится текстовая реклама. В комментарии Roem.Ru он пояснил, что объявления будут запущены до конца лета.

По предварительной информации, оплата рекламы будет производиться только за показы, без использования аукционной системы, а цены будут на порядок ниже, чем у конкурентов. Уже сегодня другой проект Mail.Ru Group – Мой Мир – продает рекламу по значительно более низким ценам, чем у прямого конкурента – «ВКонтакте». Однако рекламодатели «ВКонтакте» не жалуются, так как получают доступ к самой масштабной и активной аудитории Рунета.

На вопрос, почему ставки были сделаны именно на текстовые объявления, в то время как все социальные сети, кроме Twitter, сегодня включают в свои объявления медийные элементы, Надир комментариев не дал. Также он отказался прояснить другое свое высказывание на семинаре: «Массового входа для e-commerce в «Одноклассниках» не будет». Каковы будут ограничения по рекламодателям, SEOnews выяснить не удалось.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть