Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Августа 2007 в 11:54

Останется только один... копирайтер

Россия +7 (495) 139-20-33
8 2976
Подпишитесь на нас в Telegram

images.humanities.edu.ru/.../pic_tolstoi.jpgВ рунете впервые проводится конкурс копирайтеров. Задача конкурса - выявление сильнейшего копирайтера (группы копирайтеров) в области написания текстов, направленных на продажу товаров на сайтах.

Обо всех подробностях проведения конкурса можно прочитать на официальном сайте конкурса. Помимо информации о самом конкурсе, там размещены данные о призовом фонде, организаторах и правилах участия. Конкурс проводится при поддержке партнерской программы MoMM.Ru, женской баннерной сети WBE и администрации форума SearchEngines.

По последним данным, в конкурсе смогут принять участие 10 человек. Однако, к участию в конкурсе допускаются как отдельные лица, так и группы лиц, имеющие аккаунт на форуме Searchengines.Ru, изъявившие желание участвовать в конкурсе, отправившие письменную заявку на участие по адресу электронной почты copyright@provereno.info и уплатившие гарантийный депозит в размере 50 WMZ на счет жюри конкурса. Заявки принимаются всего несколько часов – с 15.00 15 августа до 23.59 15 августа 2007 года (по московскому времени).

Конкурс стартует 17 августа и заканчивается 15 октября. Как сообщается на официальном сайте конкурса, окончательные результаты опубликуются не позднее 12-00 18 ноября 2007 года.

В ходе конкурса каждый участник должен будет написать тексты для сайта, и слоган для баннера. Эти тексты будут размещены на специально созданных действующих одинаковых сайтах и работающих баннерах. Победителя конкурса будут выбирать посетители этих сайтов. Задача конкурсанта - получить максимальную сумму от продажи на товара на "своем" сайте на 1000 показов баннеров.

Победитель конкурса получит не только призовой фонд, но и долю от продаж с конкурсных сайтов. На данный момент призовой фонд составляет 350 WMZ.

8 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Уважаемая Чернева Светлана, не все все же упомянуты. Да, если кому интересно - спонсор конкурса Dvery.eu официально объявил у себя на сайте о поддержки конкурсантов: http://www.dvery.eu/st616.html
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Полагаю, сам принцип копирайтертсва здесь не совсем полно отражен.
    Делать текстЮ побуждающий купить - это слишком общая задача. Это актуально для оффлайна.
    Для интернета намного важнее другое. Напр, как поисковик отранжирует текст. Или - напр, - показатель наивысшей квалификации копирайтера - когда текст становится источником естественных бэклинков
    -
    0
    +
    Ответить
  • Влад Карпатов
    18
    комментариев
    0
    читателей
    Влад Карпатов
    больше года назад
    не пойму, с какой целью вообще проводят этот конкурс?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Для комментаторов, которые не в теме поясню. Так как на рынке предложений копирайтеров много, а вот с качественными напряженка и проводится конкурс для выявления лучших, настоящих профессионалов пера.

    P.S. Администрации СЕО Ньюс следовало бы, если уж ведете обзор конкурса, упоминать и спонсоров конкурса. Без них все же не так сладко было бы участникам.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Светлана Чернева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Светлана Чернева
    больше года назад

    Всё упомянуто ;) 2 обзац первая ссылка с переходом на официальный сайт :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Призовой фонд уже 350 WMZ, в том числе за счет спонсорства Saidnavy и его сайта Dvery.Eu. Если у SeoNews есть возможность поправить новость или дать дополнительный анонс, то буду признателен. Еще по теме: мы нашли возможность увеличить число участников до 10. К настоящему времени все участники подали заявки и внесли депозиты. Список закрыт
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Макарова
    388
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Макарова
    больше года назад
    Уважаемый МоММ, спасибо за инфо!
    Вы не могли бы поделиться вашими контактами для дальнейшего сотрудничества поданной теме!  Пишите на anna.makarova@seonews.ru или на info.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Так ведь контакт прямо в вашем сообщении: copyright@provereno.info, ICQ на сайте конкурса: 415 999 468
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть