Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Марта 2016 в 17:18

Самое интересное в программе eTarget-2016

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6036
Подпишитесь на нас в Telegram

До конференции eTarget-2016 осталось меньше месяца — самое время рассказать, что ждет тех, кто присоединится к мероприятию. Как всегда, в этому году будет много интересных докладов от представителей «Яндекс», Google, Mail.ru Group и «ВКонтакте», которые сделают обзоры новых возможностей сервисов. Эксперты из агентств будут выступать с кейсами, показывая на примерах, как увеличивать эффективность рекламных кампаний с помощью «умных» настроек. Подробную программу можно посмотреть на сайте конференции.

Таргетированная реклама: новые способы поиска своей аудитории

  • Александр Конев, руководитель отдела по работе с клиентами myTarget, познакомит участников с особенностями настроек таргетированной рекламы в разных медиа. И научит ловить пользователей на мобильных устройствах.
  • Николай Ерюшев, account Director/Head of Social Networks iConText, покажет на успешных примерах, как выбрать максимально целевую аудиторию в MyTarget.
  • Об особенностях работы в Instagram прочитает доклад Ксения Климчукова, директор по маркетингу Click.ru.

1000.jpg

Контекстная реклама: оптимизация, автоматизация, профит

  • Рынок и технологии. Александр Немировский («Яндекс») расскажет о том, как привлекать мобильный трафик, автоматизировать создание рекламы и адресно обращаться к разным сегментам аудитории. Артем Гроза («Ашманов и партнеры») объяснит на примере туристического кейса, как рассчитывать рентабельность вложений и отслеживать судьбу лидов при помощи CRM. О трендах и новинках Google.Adwords прочитает доклад Илья Сидоров (Google).
  • Настройка и оптимизация. Здесь представят кейс по автоматизации Озона и внедрении К50 Маргарита Успенская (К50) и Григорий хлыстов (Ozon.ru). Они расскажут об оптимизации по заданным KPI (CPO и ROAS).

Интернет-магазинам: как увеличить конверсию и продажи

  • Александр Егоров (Alytics) расскажет о том, как новый алгоритм Яндекс.Директа повлиял на контекст для интернет-магазинов и цену за клик. Также он представит кейс «КупиСтол»: как простое решение не отдавать жизненно важную функцию на аутсорс помогает бороться с гигантами и побеждать их в условиях нестабильной экономики.
  • Алексей Короткин (Газета.Ru) прочитает доклад о типичных ошибках мелких и средних интернет-магазинов, которые мешают продавать в интернете. Он пройдется по всем важным темам, от позиционирования и бизнес-плана — до исследования конкретных каналов интернет-продаж. Будет много конкретных примеров: от кейса магазина систем хранения — до магазина модной одежды.
  • Как настраивать рекламные кампании в фейсбук, объяснит Ярослав Тихомиров (Йамаркетинг). Он сделает обзор релевантных параметров рекламной кампании и научит эффективно пользоваться ретаргетингом.

Веб-аналитика: еще глубже, интереснее и полезнее

Эта секция будет посвящена интеграции офлайн данных в системы веб-аналитики, борьбе с ботами и кликфродом. Также эксперты обязательно расскажут об особенностях мобайл-аналитики и использования пользователями различных устройств. Евгений Куршев («Яндекс») расскажет, как Яндекс.Метрика помогает оптимизировать кампании в Директе. На примерах разберет наиболее эффективные приемы и покажет новинки, упрощающие жизнь маркетологам. Адрей Арсеев («Ашманов и партнеры») прочитает доклад о том, как увеличивать прибыль бизнеса с помощью объединенной аналитики по сайту и CRM.

За новостями конференции можно следить, подписавшись на страницу в Facebook или ВКонтакте. Официальный сайт: etarget.ru.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть