Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Января 2016 в 14:47

Стоимость домена .РУС будет начинаться от 2 400 000 рублей

Россия +7 (495) 139-20-33
1 7694
Подпишитесь на нас в Telegram

Открыта премиальная регистрация в доменной зоне .РУС. С сегодняшнего дня все пользователи могут зарегистрировать патриотичный домен независимо от правового статуса, наличия товарного знака или территориального расположения.

REG.RU, аккредитованный регистратор зоны .РУС, будет проводить регистрацию в формате голландского аукциона с 18 января по 11 марта. В ходе 11 этапов продолжительностью от 3 до 9 дней стоимость домена будет постепенно снижаться от 2 400 000 до 2400 рублей. Продлить особенный домен можно будет за 1219 рублей в год.

Чтобы зарегистрировать домен, нужно оставить заявку на сайте REG.RU. Если на один домен будет подано несколько заявок, он будет отдан тому, кто подал заявку первым.

Генеральный директор REG.RU Алексей Королюк:

За последние несколько лет кириллические домены стали ярким маркетинговым инструментом. Они всё чаще появляются в наружной рекламе, раздаточных материалах и даже в наименованиях организаций, сокращая дистанцию между пользователем и сайтом компании, где зачастую и сосредоточен максимум информации об услугах и продуктах и доступен их заказ. Домен .РУС универсален и подходит всем представителям бизнеса и социальной сферы, интересующимся русскоязычной аудиторией, численность которой составляет около 300 миллионов во всём мире. 

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Андрей Колесов
    38
    комментариев
    0
    читателей
    Андрей Колесов
    больше года назад
    Нафига козе баян, а нам четыре доменные зоны?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть