Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Ноября 2017 в 13:58

В Google Data Studio добавлен инструмент AdWords Data Control

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6832
Подпишитесь на нас в Telegram

Google добавил новый инструмент AdWords Data Control в сервис Data Studio. Теперь пользователям не придется создавать отдельные отчеты для каждой учетной записи. Инструмент позволит выбирать аккаунты AdWords, которые будут использованы в качестве источника данных в отчете Data Studio.

Предположим, вы ежедневно отслеживаете определенный набор данных в своих аккаунтах AdWords. С помощью Data Studio можете создать отчет, а затем использовать AdWords Data Control , чтобы заполнить отчет данными из других активных аккаунтов. Это упрощает отслеживание всех данных для вашего бизнеса, а также просмотр отдельных аккаунтов, которые вас интересуют.

image1.gif

Крупные организации, которые имеют отдельные сайты для разных брендов и большое количество филиалов и бизнес-подразделений, с помощью нового инструмента могут унифицировать отчётность и задать общие KPI.

Для этого достаточно создать шаблон отчёта в Data Studio, добавить AdWords Data Control и поделится отчётом со всеми подразделениями организации. Таким образов каждый пользователь сможет видеть свои данные в общем отчёте.

Подробнее о нововведении в Справке Data Studio.

Источник: Блог AdWords

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть