Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Марта 2012 в 11:22

В продаже появилась «Первая книга SEO-копирайтера»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5967
Подпишитесь на нас в Telegram

Интернет-маркетинговое агентство «ИнтерЛабс» анонсировало выпуск книги-руководства по написанию текстов на сайты, которая уже появилась в продаже в крупных интернет-магазинах и на сайте издательства «Инфра-Инженерия». Руководство «Первая книга SEO-копирайтера. Как написать текст для поисковых машин и пользователей» содержит методики, приемы и инструменты для написания текстов, которые будут одинаково хорошо восприниматься пользователями и поисковыми машинами. Эта книга стала первым печатным изданием в России, в котором собраны наработки и опыт по обучению SEO-копирайтеров.

Хорошие тексты на сайте — проблема современного Рунета: всегда есть дилемма между качеством текста и позицией в поисковике. Мы постарались показать, как сделать SEO-текст более маркетингово-ориентированным, как заставить пользователя читать SEO-тексты. Рассчитывая на достаточно широкий круг читателей, мы писали узкотематическое и максимально практическое руководство», — говорит редактор и соавтор издания, генеральный директор агентства «ИнтерЛабс» Евгений Селин.

Издание ориентировано на SEO-копирайтеров, интернет-маркетологов, веб-мастеров, SEO-специалистов, разработчиков и всех тех, чья работа связана с контентом сайта.

В настоящий момент поисковое продвижение в большинстве случаев не может обойтись без SEO-текстов. Поисковые системы «настаивают», чтобы сайт регулярно обновлялся, публиковались новые материалы. Потребность в хороших SEO-копирайтерах крайне высока. Надеюсь, книга позволит привлечь на рынок новых специалистов», — комментирует Олег Сахно, руководитель отдела интернет-маркетинга «ИнтерЛабс», один из авторов книги.

Идея создания книги появилась на корпоративных семинарах отдела SEO-копирайтинга, в 2010 году организованных в агентстве «ИнтерЛабс». Для повышения качества работы над текстами был разработан учебный материал, который впоследствии лег в основу полноценного издания. Раньше рекомендации по написанию SEO-текстов можно было найти лишь в разрозненном виде, в топиках профильных блогов и статьях на тематических форумах.

Компания «ИнтерЛабс» — интернет-маркетинговое агентство полного цикла, которое занимается комплексным сопровождением бизнеса в сети Интернет. На сегодняшний день его деятельность представлена такими направлениями, как создание фирменного стиля, разработка, развитие и обслуживание сайтов, продвижение и реклама, аудит и консалтинг, обучение менеджеров интернет-проектов.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть