Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2017 в 12:12

Яндекс.Деньги запускают онлайн-витрину для подбора услуг от разных поставщиков

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4367
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Деньги объявили о запуске «Бизнес-маркета» – онлайн-витрины сервисов для интернет-магазинов и другого бизнеса. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Предприниматели смогут получать бонусы и скидки на услуги различных поставщиков, в том числе инструменты рассылки, онлайн-бухгалтерии, хостинга и прочего.

Руководитель отдела электронной коммерции Яндекс.Денег Оксана Коробкина:

Бизнес-маркет Яндекс.Кассы рассчитан на начинающих предпринимателей, которым нужны сопутствующие продукты для бизнеса. Чтобы найти их самостоятельно, нужно обойти множество сайтов, сравнить предложения разных компаний. Теперь всё нужное есть на одной площадке. Наш сервис – это не просто агрегатор, который показывает услуги и отправляет к их поставщикам. Мы работаем с партнёрами напрямую и предлагаем их продукты по оптимальным ценам.

В данный момент свои предложения со скидками в сервисе уже разместили десятки компаний. Среди них – «Мой склад», «Сбербанк», «Фингуру», Nethouse, SendPulse, JivoSite и другие.

В «Бизнес-маркете» есть система отзывов. Те, кто уже воспользовался конкретным продуктом, могут поставить ему оценку и написать отзыв. Это поможет другим предпринимателям понять, подходит ли им услуга, а поставщику – что в ней можно улучшить.

Сервис бесплатный. Чтобы воспользоваться им, не нужно подписывать договор с Кассой и регистрироваться на сайте. Однако для некоторых услуг может понадобиться расчётный счёт.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть