Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Января 2018 в 09:18

Яндекс.Директ начал работать с медийной рекламой

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10144
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Директ начал работать с медийной рекламой. Теперь рекламодатели смогут размещать медийку на площадках РСЯ с помощью Яндекс.Директа. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

На данный момент проходит закрытое тестирование функциональности. Масштабный анонс запланирован на март. После окончания тестирования размещать медийную рекламу на площадках Яндекса и партнеров смогут все рекламодатели, пользующиеся Директом в России, Казахстане, Беларуси и других странах. При этом управлять рекламными кампаниями и следить за их результатами можно будет в интерфейсе Директа.

Напомним, ранее рекламодатели могли работать с медийной рекламой только через Яндекс.Дисплей, к которому нужно было получить отдельный доступ. В будущем Яндекс планирует заменить Дисплей Директом.

Владимир Мосин, руководитель группы развития рекламных продуктов Яндекса:

Мы стремимся сделать многофункциональный сервис, который станет единым инструментом для проведения самых разных рекламных кампаний и поможет максимально выгодно использовать каждый рекламный канал. Владельцы бизнеса смогут работать с клиентами на всех этапах воронки продаж: знакомство с брендом с помощью медийной рекламы, затем ответ на спрос с помощью контекстных объявлений и, наконец, стимулирование повторных покупок с помощью ретаргетинга в медийном и контекстном каналах.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть