Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2017 в 10:27

Яндекс.Карты позволят заказывать еду и бронировать услуги

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5095
Подпишитесь на нас в Telegram

В приложение Яндекс.Карты добавили возможность заказа доставки еды без звонков по телефону. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Чтобы сделать заказ, необходимо выбрать нужный ресторан и перейти на сайт партнёра. Доставку обеспечат обеспечивают сервисы Delivery Club и Foodfox.

Руководитель Яндекс.Карт Юрий Подорожный:

Со смартфона удобно не только заказывать еду, но и искать места поблизости – можно посмотреть, где постричься или пообедать в свободные полчаса. Однако иногда это оборачивается потерей времени: выясняется, что все парикмахеры заняты или в ресторане нет свободных столиков. Яндекс.Карты помогут избежать таких ситуаций: выбираете организацию, записываетесь на свободное время – и готово.

Заказать столик и записаться в автосервис можно, открыв сайт партнера непосредственно в Яндекс.Картах. Пользователи может выбрать удобное время, а в некоторых случаях – конкретную услугу и специалиста. Сейчас для записи доступны 53 тысячи автосервисов, с которыми работает Авто.ру, более 2,5 тысячи салонов красоты, подключённых к YClients и GBooking, и около 8 тысяч ресторанов, где можно забронировать столик через сервисы «Афиша-Рестораны» и «ТоМесто». Заказ еды и бронирование услуг возможны как с мобильных устройств, так и с десктопов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть