Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Февраля 2018 в 16:48

Яндекс открыл набор в Школу информационной безопасности

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6924
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс объявляет набор в Школу информационной безопасности в Москве. Компания приглашает студентов старших курсов и начинающих специалистов.

Обучение в Школе будет бесплатным. Для поступления необходимо знать хотя бы один язык программирования (JS, Python, C++, Java). Кроме того, необходимо на начальном уровне разбираться в принципах построения и работы веб-приложений, знать принципы работы операционных систем и сетевой инфраструктуры, а также основные типы атак и виды уязвимостей.

Студентам предстоит прослушать курс лекций и выполнить практические задания по инфраструктурной и продуктовой безопасности, которые проведут специалисты Яндекса. Ученики также узнают о безопасной разработке приложений, форензике, построении безопасной сетевой и серверной инфраструктуры в Яндексе.

Программа курса рассчитана на один месяц. Занятия будут проходить в будние дни со 2 по 27 апреля 2018 года в московском офисе компании. Иногородним студентам оплатят проезд и проживание.

По окончании обучения студенты сдадут экзамен. Самым успешным предложат пройти стажировку в компании, после чего они, возможно, пополнят команду безопасности Яндекса.

Для поступления нужно выполнить любые 5 из 10 тестовых заданий. Прием заявок закончится 28 февраля. Подать заявку можно здесь.

Также сегодня стало известно о том, что В России будут готовить уникальных специалистов по обеспечению информационной безопасности интернета вещей. Об этом читайте здесь.

Источник: Яндекс

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть