Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Августа 2016 в 17:15

Как упростить продвижение вечными ссылками?

Россия +7 (495) 139-20-33
23 17573
Подпишитесь на нас в Telegram
Выпускающий редактор SEOnews

Партнерский материал

Можно сколько угодно говорить, что ссылки больше не работают. Но оптимизаторы знают, что это не так. Качественные ссылки продолжают оказывать влияние на позиции сайта, а значит, способствуют привлечению клиентов. Но использовать их нужно грамотно, а это зачастую требует много опыта, времени и денег.

Редакция SEOnews постоянно находится в поиске эффективных инструментов и сервисов для SEO-специалистов. И на этот раз мы решили рассмотреть сервис автоматизации покупки вечных ссылок Gogettop.

Сегодня удивить кого-то сервисом для закупки ссылок сложно, но Gogettop сделали все возможное, чтобы занять особое место на рынке покупки вечных ссылок. Поэтому мы решили подробнее остановиться на особенностях сервиса, которые будут интересны и полезны оптимизаторам.

Уникальные возможности

При покупке вечных ссылок крайне важна возможность выбора. Естественно, больше всего вариантов предлагают крупные ссылочные биржи. Чтобы избавить оптимизаторов от необходимости переходить от биржи к бирже, заново разбираясь в интерфейсе и настраивая кампании, Gogettop дает им уникальную возможность работать со всеми площадками из расширенной базы двух крупнейших бирж рунета Miralinks и Gogetlinks в едином интерфейсе.

Конечно, покупка качественных ссылок требует вложений, поэтому Gogettop подготовили еще одно интересное предложение – закупка ссылок в рассрочку с помесячной оплатой. Эта возможность без сомнения придется по душе многим оптимизаторам, ведь рассрочка помогает закупать качественные ссылки даже при ограниченном бюджете. Особые условия предлагаются SEO-компаниям и специалистам с большим потоком клиентов: для них сервис готов предоставить цены более низкие, чем в самих биржах.

И на этом фишки не заканчиваются. Например, в Miralinks и Gogetlinks нет собственного API, зато Gogettop предлагает оптимизаторам, работающим с большим количеством сайтов на разных аккаунтах, доступ к площадкам этих бирж по своему API.

Полная автоматизация

Со ссылками все понятно, но есть довольно много вариантов, где и как их купить. Вечная проблема – найти площадку, написать подходящую статью, в которой ссылка будет смотреться органично, а еще может не повезти с веб-мастером – и тогда размещение ссылок превратится в сплошной ад. В Gogettop все процессы полностью автоматизированы. Вы просто указываете свой сайт, регион и ключевые слова, а сервис берет на себя подбор доноров, премодерацию площадок и ссылок, анализ и отслеживание ваших позиций в поисковых системах, предлагает рекомендованный бюджет для продвижения, исходя из закупок ваших конкурентов по аналогичным ключам, и, конечно, непосредственное размещение, контроль качества и дальнейшее обслуживание ссылок. А если вдруг возникнут затруднения с подбором правильных ключевых запросов, то менеджер системы создаст проект за вас и объяснит почему именно эти ключи наиболее выгодно продвигать.

Кстати, сразу после создания черновика проекта, вам на почту оперативно придет сообщение с уже готовым списком тематических ресурсов и распределением ваших ключевых запросов по площадкам. Делается это для наглядности, чтобы пользователь мог увидеть, что именно он получит в итоге и заранее оценить качество доноров до непосредственной оплаты.

Skrin_1.png

А если вы вдруг не указали целевые запросы, то вам будет предложено размещение по естественным безанкорным ключам или же менеджер может осуществить подбор ключей самостоятельно.

Единый интерфейс

Многие онлайн-сервисы грешат сложными интерфейсами, где даже для небольших изменений нужно переходить с вкладки на вкладку, рискуя запутаться или потерять предыдущие настройки. В Gogettop решили эту проблему: все операции по проекту проводятся в едином понятном интерфейсе при минимальном участии оптимизатора.

Skrin_2.png

А чтобы пользователю было легче оценить предстоящие расходы и запланировать бюджет при создании проекта, на этой же странице отображается реальный результат роста позиций ключевых запросов других пользователей с указанием потраченных средств.

Многоуровневая проверка сайта и ссылок

Многие веб-мастера и владельцы сайтов закономерно опасаются, что покупка ссылок может закончиться попаданием под санкции поисковых систем. Чтобы этого не произошло, перед запуском кампании Gogettop проводит проверку сайта-акцептора, чтобы выяснить, возможно ли безопасно разместить для него прогнозируемое число ссылок. Если в ходе модерации обнаруживаются риски (например, заложили большой бюджет на новый сайт с минимальными показателями), специалист службы поддержки связывается с владельцем аккаунта и предлагает ему более безопасный сценарий.

Безопасность продвигаемого сайта при закупке ссылок зависит и от качества подобранных площадок. Если оптимизатор сомневается, модераторы системы могут осуществить ручной подбор площадок по индивидуальным параметрам пользователя или проверить качество доноров через Xtool, Checktrust и другие популярные анализаторы.

Расширенная поддержка

Выше были вещи интересные в первую очень специалистам. Владельцам бизнеса, занимающимся самостоятельным продвижением сайта, придется по душе другое – служба поддержки. Если саппорт обычной ссылочной биржи готов решить ваши проблемы только в рамках взаимодействия с сервисом, то в Gogettop в службе поддержки работают исключительно SEO-специалисты. И с ними можно посоветоваться по поводу продвижения сайта в целом или попросить о помощи в подборе ключевых запросов и создания проекта.

Skrin_3.png

Особые условия оплаты

Еще одна отличительная особенность связана с системой оплаты. Многие пользователи предпочитают работать по безналичному расчету. Для них в Gogettop предусмотрены максимально гибкие условия: общая работа ведется по договору-оферте, но при необходимости можно, например, заключить индивидуальный договор с прописанными условиями или оформить расчет так, как удобно клиенту.

Что в итоге

На выходе получаем действительно удобный сервис для закупки вечных ссылок в Miralinks и Gogetlinks с гибкими условиями оплаты и возможностью индивидуального подбора площадок. В отличие от других бирж работа с кампаниями здесь полностью автоматизирована и ведется в едином удобном интерфейсе. А отзывчивый саппорт готов помочь не только с настройкой кампании, но и с общими рекомендациями по SEO.

Gogettop будет полезен:

  • SEO-специалистам с большим потоком клиентов, которым некогда подбирать площадки и препираться с веб-мастерами. Для них – полная автоматизация всех работ с вечными ссылками, клиентоориентированный саппорт и личный аккаунт-менеджер.
  • Новичкам в SEO, занимающимся продвижением сайта самостоятельно и путающимся в больших и сложных биржах. Для них – простой понятный интерфейс и помощь SEO-специалистов в технической поддержке. 
23 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Coursh
    больше года назад
    Зарегестрировался. Накинули 1100 рубликов за пополнение на 10к. Очень неплохо!  
    -
    1
    +
    Ответить
  • SDiaty
    4
    комментария
    0
    читателей
    SDiaty
    больше года назад
    Ну работают конечно красиво ребята -) зарегистрировался, указал домен, но проект не создавал. Пока лазил по сайту, мне создали проект и подобрали доноров в моей тематике. Причём видно что вручную делали, тк. ключи подобраны именно НЧ и СЧ с безанкором. Выслали всё в готовом предложении с одной кнопкой Запустить. Короче продавать умеют)) посмотрим на качество размещений
    -
    3
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Шикарный сервис! Сейчас у них прям в саппорте можно задать абсолютно любой вопрос по оптимизации - и они дают настолько подробный ответ что понимаешь что там реально человек зашёл к тебе на сайт и потратил время изучая твою проблему, а не эти говноавтоаудиты.  
    -
    3
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Ой ой ой, как разрекламили. Полюбас очередное говнище для вытягивания денег из идиотов, которые не умеют продвигать сайты без ссылок..
    -
    -5
    +
    Ответить
    • Гость
      больше года назад
      да конечно так и есть, типа инновация
      -
      0
      +
      Ответить
    • Гость
      больше года назад
      Идиоты скорее те, кто не умеет пользоваться современными инструментами продвижения, при этом считая себя крутыми "сеошниками" ;)
      -
      2
      +
      Ответить
      • Гость
        больше года назад
        О да, у Вас в Ингейт много "крутых сеошников", которые пользуются "действующими" современными инструментами продвижения...
        -
        4
        +
        Ответить
  • NOmAD
    1
    комментарий
    0
    читателей
    NOmAD
    больше года назад
    «Палю тему, братва) В ГГЛ мою кампанию по фарме отклонили, как запрещенку и даже говорить не захотели.  Пошёл в gogettop - показал бюджеты и без проблем размещают в лучшем виде!
    Почти как в директе, с обычного акка куча условий, модераций и запретов - с прокачанного партнёрского - милости просим!»
    -
    10
    +
    Ответить
    • Гость
      NOmAD
      больше года назад
      Хаа, а сайт массажно *** салона сначала не пустили, но как бы акуратно намекнули, что с бОльшим бюджетом зелёный свет. поднял бюджет проект прошёл модерацию) Грац
      -
      0
      +
      Ответить
  • Сергей Ольховик
    5
    комментариев
    0
    читателей
    Сергей Ольховик
    больше года назад
    Для среднебюджетных проектов и в регионах - самое то. Такого количества площадок походу нет ни в одной бирже, даже в сапе (Да простит меня Абрамович). Единственный минус, нет персональных манагеров, с которыми можно по телефону обговорить все детали.
    -
    3
    +
    Ответить
    • Виктория
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Виктория
      Сергей Ольховик
      больше года назад
      Здравствуйте, Сергей.
      Меня зовут Виктория, я аккаунт-менеджер системы Gogettop и я есть! :) Готова так же быть и вашим персональным менеджером. Вам стоит только написать в службу поддержки о том, что нужна консультация по телефону - и я незамедлительно с вами свяжусь, обещаю :) Или же вы всегда можете позвонить по указанному в контактах gogettop.ru/contacts/ номеру телефона, но здесь не могу обещать, что отвечу именно я. :)
      -
      5
      +
      Ответить
  • leshii
    больше года назад
    seopult для  вечных ссылок?
    -
    -1
    +
    Ответить
    • SDiaty
      4
      комментария
      0
      читателей
      SDiaty
      leshii
      больше года назад
      ну кстати да, логика такая же, но исполнение на уровень выше
      -
      0
      +
      Ответить
  • Сергей Елизаров
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Сергей Елизаров
    больше года назад
    Хороший сервис для покупки ссылок.
    1. Создал проект для клиентского сайта, прописал нужные анкоры, а сотрудники сервиса сами подобрали подходящие площадки.
    2. Проверил каждую из них на тематику сайта, траст, заспамленность, посещаемость - все площадки оказались в норме.
    3. Еще понравилась служба поддержки сервиса, отвечают быстро и дают рекомендации по делу.
    -
    8
    +
    Ответить
    • Anton Zemlyanukhin
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Anton Zemlyanukhin
      Сергей Елизаров
      больше года назад
      Звучит привлекательно, но насколько это соответствует действительности? Хотя может так, раз сотрудники сервиса подбирали, а не в автоматическом режиме. Одно но, цены по сравнению с тем же Miralinks, дороговаты.
      -
      -1
      +
      Ответить
      • Гость
        Anton Zemlyanukhin
        больше года назад
        Ну так в статье же написано, что они объединяют базы площадок ML и GGL, значит они сами там же и закупаются, и естестественно, что цены будут дороже  чем в ML на величину комиссии сервиса - очевидно как 2х2.
        Ясно ж написали: сервис или для откровенных новичков, которых видимо облизывают как мёд, или для тех, у кого проекты на потоке и вести 38 аккаунтов в разных биржах просто невыгодно по времени. Конкретно я кайфую от работы в Gogettop - всё в одном месте, всё на виду, в раз...
        Ну так в статье же написано, что они объединяют базы площадок ML и GGL, значит они сами там же и закупаются, и естестественно, что цены будут дороже  чем в ML на величину комиссии сервиса - очевидно как 2х2.
        Ясно ж написали: сервис или для откровенных новичков, которых видимо облизывают как мёд, или для тех, у кого проекты на потоке и вести 38 аккаунтов в разных биржах просто невыгодно по времени. Конкретно я кайфую от работы в Gogettop - всё в одном месте, всё на виду, в разы удобней интерфейс, а всё, что нужно делать руками в биржах - делает сервис.

        -
        4
        +
        Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть