Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2018 в 12:24

Книги от МИФ: развиваем идеи и избавляемся от негатива

Россия +7 (495) 139-20-33
0 19785
Подпишитесь на нас в Telegram
Выпускающий редактор SEOnews

Неважно, читаете вы что-то сейчас и лежит ли у вас на полке стопка книг, «которыми вы займетесь сразу после этой». Следить за новинками всегда полезно. Поэтому мы подготовили подборку книг от издательства «Манн, Иванов и Фербер», которые уже вышли или только выйдут в марте. 

Выбирайте подходящие и ищите время для чтения.

Бизнес

Как выжить среди мудаков. Лучшие практики

Автор: Роберт Саттон

Как выжить среди мудаков.png

О книге: Автор бестселлера «Не работайте с м*даками» в своей новой книге фокусируется на том, как выжить среди неадекватов. Он приводит список из 6 вопросов, отвечая на которые вы сможете идентифицировать мудаков и оценить масштабы бедствия. Далее книга рассказывает, что делать, чтобы сохранить психическое здоровье и добиться успеха.

Сделано, чтобы прилипать. Почему одни идеи выживают, а другие умирают

Автор: Чип Хиз и Дэн Хиз

Сделано, чтобы прилипать.png

О книге: Почему одни идеи живут, а другие умирают, едва родившись? И как поднять шансы важной идеи? Братья Хиз всерьез взялись за эти вопросы и препарировали идеи, которые «прилипали», в этой книге. Им удалось не просто собрать интересные кейсы, но и вывести ряд способов, увеличивающих шанс идеи на выживание и распространение.

Маркетинг

Стратегия email-маркетинга. Эффективные рассылки для вашего бизнеса

Автор: Виталий Александров

Стратегия email-маркетинга.png

О книге: Из книги вы узнаете, как правильно построить стратегию рассылок и внедрить ее, как проводить А/Б-тесты, строить карты коммуникаций и многое другое.

Личное развитие

Правила мозга. Что стоит знать о мозге вам и вашим детям

Автор: Джон Медина

Правила мозга.png

О книге: Профессор Джон Медина сформулировал 12 принципов работы мозга, каждый из которых мы можем использовать в повседневной жизни. Например, каждые 10 минут мозгу нужен небольшой перерыв, чтобы дальше воспринимать информацию: и автор сам умело использует это правило, иллюстрируя свою книгу историями и примерами.

Управляй гормонами счастья. Как избавиться от негативных эмоций за 6 недель

Автор: Лоретта Грациано Бройнинг

Управляй гормонами счастья.jpg

О книге: Из книги вы узнаете, что привычка мыслить негативно была сформирована в ходе эволюции, потому что только так, постоянно чего-то опасаясь, человек мог выжить в условиях дикой природы. Негативный настрой привычен для наших нейронных связей, однако мы можем сформировать новые и приучить себя мыслить позитивно. Чтобы настроить себя на позитивное мышление, потребуется всего 6 недель, если вы будете следовать плану из книги.

Сверхчувствительные люди. От трудностей к преимуществам

Автор: Тед Зефф

Сверхчувствительные люди.png

О книге: Не стоит беспокоиться, если вы чувствительны к шуму, запахам, яркому освещению, с трудом переносите толпу, спешку и не в силах игнорировать раздражители. Просто вы относитесь к 15–20% людей, которых называют сверхчувствительными. В книге вы познакомитесь с сотнями способов выживания и процветания в мире «обычных» людей, которых не пугают агрессия и перенапряжение. Применяя стратегии управления вашей особенностью, вы по достоинству оцените свою чувствительность и все ее преимущества.

Научпоп

Сдвиг. Как выжить в стремительном будущем

Авторы: Джой Ито и Джефф Хоуи

Сдвиг.png

О книге: Джой Ито, директор лаборатории MIT Media Lab, и профессор Джефф Хоуи, редактор журнала Wired, рассказывают о девяти ключевых принципах, которые нужны, чтобы не потеряться в стремительно наступающем будущем.

Не нашли ничего подходящего – посмотрите подборку за март

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть