Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Сентября 2018 в 18:52

Книги от МИФ: учимся строить доверие по методикам спецслужб

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10271
Подпишитесь на нас в Telegram
Выпускающий редактор SEOnews

Неважно, читаете вы что-то сейчас и лежит ли у вас на полке стопка книг, «которыми вы займетесь сразу после этой». Следить за новинками всегда полезно. Поэтому мы собрали книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер», которые уже вышли или только выйдут в сентябре.

Выбирайте подходящие и ищите время для чтения.

Личностное развитие.png

Миф о мотивации

Автор: Джефф Хейден

Миф о мотивации.png

О книге: Популярный колумнист Inc.com рассказывает, как успешные люди настраиваются на победу, и дает советы, которые помогут создать и поддерживать мотивацию для больших свершений. Автор убежден, что секрет мотивации кроется в успехе, а именно в выбросах допамина, которые становятся результатом нашего прогресса. Хотите узнать, как это работает, читайте «Миф о мотивации».

Строим доверие по методикам спецслужб

Авторы: Робин Дрик и Кэмерон Стаут

Строим доверие по методикам спецслужб.png

О книге: Спецагент ФБР и автор нон-фикшена делятся советами, как выстраивать доверительные отношения в бизнесе и жизни. Используя знания, полученные во время работы в ФРБ, Робин Дрик рассказывает, как оценивать людей и выявлять их потребности и страхи. Авторы уверяют, что предложенную систему построения доверия смогут освоить все, кто готов уделить этому 8–10 часов своего времени.

Разреши себе скучать

Автор: Мануш Зомороди

Разреши себе скучать.png

О книге: Обозреватель технологий и бизнеса Reuters предлагает оригинальный источник продуктивности и новых идей. Речь о скуке как ключевом факторе счастья и креативности. Если у вас сложности с концентрацией внимания и генерацией идей, возможно, ваш мозг слишком много трудится – даже во время выполнения задач, в которых он не задействован. Мануш Зомороди предлагает ряд упражнений, которые помогут с этим справиться.

Биохакинг мозга

Автор: Дэйв Эспрей

Биохакинг мозга.png

О книге: Инвестор Кремниевой долины и автор блога и подкастов о биохакинге и развитии возможностей мозга представляет программу, которая поможет использовать ресурсы мозга на 100%. Дэйв Эспрей рассказывает, как правильно питаться, какие виды активности стоит включить в распорядок дня и как организовать рабочее пространство, чтобы использовать свои возможности по максимуму.

Сила эмоционального интеллекта

Автор: Адель Линн

Сила эмоционального интеллекта.png

О книге: Популярный спикер и автор книг дает пошаговый план и упражнения для развития эмоционального интеллекта – личного и командного. Автор рассказывает о пяти проявлениях эмоционального интеллекта и о том, как взрастить в себе внутреннего тренера, который поможет овладеть этими проявлениями и следовать своим ценностям и идеалам.

Бизнес-литература.png

Принципы

Автор: Рэй Далио

Принципы.png

О книге: Жизненные и бизнес-принципы Рэя Далио – создателя крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewater. В первой части книги рассказывается краткая биография Рэя Далио и история его проекта на фоне экономических перипетий начиная с 1970-х и по сей день. Во второй части – принципы жизни Рэя. В третьем – принципы работы, результатом которых стала уникальная корпоративная культура Bridgewater.

Без ярлыков

Автор: Морин Шике

Без ярлыков.png

О книге: История успеха Морин Шике – от литературоведа до главы модного дома Chanel. Нестандартный путь, показывающий, как важно не обращать внимания на ярлыки и научиться самому диктовать условия. Автор не просто рассказывает свою историю, но и пытается вдохновить людей с нестандартным образом мыслей культивировать свой уникальный образ жизни. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть