Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Апреля 2016 в 17:22

Подборка лучших книг для предпринимателей

Россия +7 (495) 139-20-33
3 11190
Подпишитесь на нас в Telegram
Издательство «Манн, Иванов и Фербер»

Хорошая книга — самый лучший и наиболее бюджетный способ получить новые знания, которые вы сможете сразу же внедрить в собственный бизнес. Издательство МИФ подготовило подборку лучших книг, которые пригодятся предпринимателям. Читайте, изучайте и внедряйте!

«Scrum»

Ваша команда может работать эффективнее — в два, в четыре и даже в восемь раз. Всё зависит от способа управления коллективом. Автор книги предлагает воспользоваться методикой Скрам, которая навсегда изменит результативность вашей команды. Проекты будут сдаваться быстрее, ошибки исправляться сразу после обнаружения, а сотрудники будут получать удовольствие от работы. Воспользуйтесь революционным методом управления проектами!

SCRUM.png

Вместо MBA

Рано или поздно любой предприниматель сталкивается с трудностями в бизнесе — будь то расширение компании, неправильная стратегия или нехватка мотивации среди сотрудников. Авторы книги — консультанты мировых компаний, которые также запустили собственную программу MBA — предлагают подробные ответы на распространённые вопросы стартаперов. Вместе с книгой вы сможете вывести свой бизнес на новый уровень.

vmesto_mba_cover1.jpg

Доставляя счастье

Книга от основателя легендарной компании Zappos, которая отличается повышенной заботой о своих клиентах. Автор рассказывает о том, как меньше чем за десять лет Zappos прошла путь с нулевых продаж до торгового оборота в миллиард долларов и как построить бизнес, который будет радовать и предпринимателей, и клиентов. Одна из тех книг, которая должна присутствовать в библиотеке каждого предпринимателя.

Delivering_front_600.jpg

Искусство стратегии

IBM, Apple и Microsoft. Энди Гроув, Стив Джобс и Билл Гейтс. Эти компании и их руководителя совершили настоящий прорыв в области информационных технологий. Хотите узнать, как им это удалось? Книга рассказывает о том, какими принципами руководствовались и каким стратегиям следовали популярные IT-предприниматели. Воспользуйтесь их советами.

iskusstvo_strategii_cover1.jpg

Открывая организации будущего

С начала сотворения мира и по сей день человечество постоянно изменяет принципы руководства. И сегодня мы находимся на пороге нового стиля управления, который предполагает отсутствие тотального контроля со стороны руководства и свободу выполнять те задачи, которые у сотрудника получается делать лучше всего. Книга расскажет о том, какие парадигмы существуют, как внедрить новую систему организации труда, как ею управлять и добиться максимальных результатов. Будет полезна тем, кто задумывается о завтрашнем дне.

Otkryvaya_org_cover1.jpg

От хорошего к великому

Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет? Исследовательская команда во главе с Джимом Коллинзом рассмотрела основные факторы, которые позволили компаниям вроде Fannie Mae, Gillette, Kimberly-Clark, Kroger, Nucor и Philip Morris выбиться вперёд. Этим секретам и «фишкам» посвящена книга. Пригодится предпринимателям, которые готовы совершить прорыв.

От хорошего к великому.png

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гомер Иванов
    3
    комментария
    0
    читателей
    Гомер Иванов
    больше года назад
    А как же же Гай Кавасаки "Стартап". Практически учебник для предпринимателей
    -
    2
    +
    Ответить
  • Николай
    больше года назад
    Лучшие, с точки зрения кого собственно?

    -
    0
    +
    Ответить
    • Жанна Рожкова
      156
      комментариев
      0
      читателей
      Жанна Рожкова
      Николай
      больше года назад
      Николай, издательства, которое выпускает книги, мониторит отзывы, тиражи, обзоры и т.д.
      -
      0
      +
      Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть