Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Апреля 2022 в 12:25

Proxy-solutions.net: сервис по продаже надежных и анонимных прокси под любые задачи

Россия +7 (495) 139-20-33
3 14489
Подпишитесь на нас в Telegram
Proxy-solutions
Сервис прокси Proxy-solutions.net

Партнерский материал

Сервис Proxy-solutions предлагает приватные прокси, подходящие для решения различных задач по SEO и не только. 

С помощью решений компании вы сможете: 

  • Обходить ограничения (анти-DDoS и другие системы) при использовании KeyCollector, Netpeak Checker и прочих инструментов, работа которых основана на отправке большого количества запросов к поисковикам. 
  • Парсить поисковую выдачу, не боясь блокировки, при проведении исследований конкурентов и так далее. 
  • Добиться повышения скорости передачи данных. Это обеспечивается за счет возможности выбора локации прокси: он будет находиться ближе к целевому сайту (хосту), что положительно сказывается на скорости. 
  • Проверять мультирегиональные сайты на SEO-ошибки. Опять же, это обеспечивается за счет возможности выбора локации proxy-серверов и обхода гео-блокировок. 

Кроме того, прокси от этого провайдера решают и множество других задач (включая и не чисто SEO-шные). С их помощью обеспечивается защита сетей путем сокрытия информации об их структуре и составе от внешних пользователей. Прокси обеспечивают шифрование и дешифровку трафика, что минимизирует вероятность попадания важной информации в третьи руки. С помощью этих инструментов проводятся мероприятия по контролю и ограничению доступа. ​ 

ПРОКси

Типы прокси от Proxy-solutions и их особенности 

Провайдер разделил предлагаемые им proxy на 4 категории: персональные, пакетные, Prime и City. ​ 

Персональные прокси 

Одна из главных особенностей этих прокси ipv4 – купить их можно поштучно (при этом действует правило, чем больше proxy покупаешь, тем дешевле обходится каждый IP). Есть возможность выбора локации. На данный момент доступно 9 стран: Великобритания, Беларусь, Казахстан, Польша, Нидерланды, Германия, США, Украина, Россия. При покупке персональных прокси вы можете выбрать период действия в диапазоне от 1 мес. до 1 года. ​ 

Пакетные proxy 

По характеристикам сопоставимы с предыдущей группой. Но продаются пакетами. Вы можете приобрести пакеты по 5, 10, 25, 50, 100, 150, 200 или 300 штук. Кроме того, провайдер допускает продажу и партий с большим количеством IP-адресов. Стоимость в этом случае формируется индивидуально под каждого клиента. ​ 

Прокси-серверы Proxy-solutions категории Prime 

Эта категория – специально разработанное провайдером направление proxy-серверов. Главная особенность таких решений – тип используемых для них IP-адресов. Относящиеся к данной категории прокси имеют тип Type: (ISP) либо Resedental or business. IP-адреса таких серверов соответствуют реальным айпишникам, которые выдают клиентам интернет-провайдеры. За счет этого обеспечиваются высокие показатели трастовости proxy и доверие к ним со стороны различных сервисов и ресурсов. 

Продаются поштучно. Принцип ценообразования, как и в предыдущих случаях: чем больше proxy вы приобретаете, чем дешевле обходится каждый IP-адрес. ​ 

City proxy 

Подходят для случаев, когда необходимо выбрать локацию сервера с точностью до города. Выбор города доступен практически для всех стран. Например, если вам нужно прокси купить в России, доступно 15+ городов: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Воронеж, Самара, Новосибирск и так далее (информация по состоянию на апрель 2022 г), подробнее – на сайте компании. Опять же, список доступных городов регулярно пополняется новыми локациями для прокси категории City. 

Прокси​ 

Особенности и преимущества решений, предлагаемых провайдером Proxy-solutions 

Компания использует для развертывания прокси-серверов только оборудование уровня Enterprise, размещаемое в надежных дата-центрах, соответствующих требованиям уровня не ниже Tier III. Все оборудование принадлежит Proxy-solutions. Благодаря этому исключена зависимость от третьих лиц, и компания единолично отвечает за качество услуг. 

Что касается основных характеристик предлагаемых провайдером прокси-серверов, они следующие (применимо для всех четырех типов proxy: индивидуальные, пакетные, Prime и City): 

  • Гарантированная высокая пропускная способность. У решений, предлагаемых этим провайдером, она находится на уровне 100 Мб/сек. 
  • Отсутствие лимитов по трафику. Независимо от типа прокси, локации и других факторов вы получаете услугу с безлимитным трафиком. 
  • Поддержка различных типов соединения. Все типы proxy поддерживают HTTP/HTTPs, а также SOCKS5. 
  • Выбор вариантов авторизации. По умолчанию используется авторизация по логину и паролю. При необходимости есть возможность авторизоваться по IP. 

Proxy-solutions предлагает мощный API. С его помощью вы сможете интегрировать арендованные здесь прокси-серверы практически с любыми сервисами. API спроектирован в соответствии с архитектурой REST. Благодаря этому решения от Proxy-solutions без проблем можно «подружить» практически с любыми внешними продуктами (сервисами, программами и пр.). 

Также среди особенностей этого провайдера можно выделить: 

  • Работу службы технической поддержки пользователей прокси в режиме 24/7. Кроме того, масса полезной для пользователей информации есть в блоге компании и разделе FAQ на сайте сервиса. 
  • Полную автоматизацию процессов. Выдача прокси, изменение заказа и другие процессы происходят здесь практически в режиме реального времени. Начать пользоваться заказанными прокси можно сразу же после покупки. 
  • Гарантию возврата денежных средств в случае ненадлежащего оказания услуг и некачественной работы прокси по вине провайдера. 

Те, кто хочет получать дополнительный доход при использовании сервиса Proxy-solutions, могут принять участие в партнерской программе. Она позволяет зарабатывать на привлечении новых пользователей, получая до 20% от их трат на услуги провайдера.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Valeriy07
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Valeriy07
    больше года назад
    Нужны были прокси конкретно под города Новосиб, Уфа и Томск нашел на данном сервисе. Всем доволен работают гуд.
    -
    0
    +
    Ответить
  • ЮлияК
    1
    комментарий
    0
    читателей
    ЮлияК
    больше года назад
    Довольно хороший варик за доступную цену, подсетей довольно много по РФ, нередко попадаются адреса из подсетей которых нет у большинства крупных сервисов, есть возможность покупки по городам коих более 10 представлено на сайте.
    -
    0
    +
    Ответить
  • ukis9605
    1
    комментарий
    0
    читателей
    ukis9605
    больше года назад
    Прокси юзаю второй месяц. Скорость норм, пинг норм. Акки в социалках вроде живут неплохо.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть