Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Августа 2018 в 16:00

#SEOnews13: читать, дружить, любить

Россия +7 (495) 139-20-33
2 11767
Подпишитесь на нас в Telegram
Мария Рогачева
Редактор исследований SEOnews

День рождения – это когда веселье, подарки и поздравления :)

За нашу именинную неделю в редакцию пришло очень много приятных писем с пожеланиями от коллег, партнеров и читателей SEOnews.

Спасибо каждому, кто поздравил нас!

Ваши лучи любви и добра сделали наш праздник и согрели сердце каждого, кто трудится над проектом SEOnews.

Благодаря вам мы еще раз убедились, что у нас очень-очень-очень много друзей!

Мы собрали самые яркие и теплые пожелания от наших партнеров и друзей в одну большую поздравительную «открытку». Итак, внимание! :)

Команда отдела маркетинга eLama


eLamaКоллеги, поздравляем с 13-летием!

Искренне желаем вам расти и процветать, находить оригинальные форматы и привлекать новую аудиторию. А еще желаем в этот век цифрового прогресса, машинного обучения и поисковой оптимизации оставаться близкими и понятными вашим читателям.

Почему мы читаем и за что любим SEOnews?

  1. Всегда свежие новости: важные и вовремя.
  2. Интересные интервью со специалистами из Яндекса, JivoSite, Serpstat, Риалвеб, и, конечно, eLama.
  3. Полезные и актуальные статьи: о SEO, аналитике, инструментах и трендах интернет-маркетинга.

Творческих успехов, постоянного развития, захватывающих текстов и лояльной аудитории! Всегда рады сотрудничеству с вами. С праздником, друзья!

Команда eLama поздравляет SEOnews

Команда Rookee

Rookee

3 августа нашему дорогому другу, интернет-изданию SEOnews, исполнилось 13 лет. Система автоматизированного продвижения Rookee поздравляет любимую редакцию и выражает ей свою сердечную благодарность.

Спасибо вам за преданность делу.

SEOnews уже давно стал “живой легендой”, своеобразной энциклопедией, библиотекой и кладезью знаний по интернет-маркетингу. С актуальной информацией и примерами из практики.

За 13 лет нашу отрасль много раз хоронили. А SEOnews продолжал объективно, четко и оперативно рассказывать о SEO. К слову, главный редактор Аня Макарова работает в SEOnews со времен его основания.

Спасибо за умную аудиторию.

За много лет публикаций в самых разных СМИ (от топовых изданий типа Forbes, блога Артемия Лебедева до отраслевых форумов и сервисов) у нас накопился огромный опыт взаимодействия с читательской аудиторией. Так вот, в комментариях к публикациям на SEOnews Rookee прежде всего находили единомышленников, с которыми всегда можно найти точки соприкосновения. Возможно потому, что мы занимаемся одним непростым и важным делом – помогаем нашим клиентам достигнуть успеха.

В-третьих, спасибо за красоту. За очаровательных и профессиональных редакторов =) 

Мы в Rookee ратуем за эстетику. Просто посмотрите фотографии редакторов за все 13 лет – и нам не придется ничего объяснять. Но самое главное – они настоящие профессионалы. Быстро реагируют, оперативно решают вопросы, помогают с редактурой. Работать с ними не только приятно, но и результативно.

Так держать, дорогая редакция!

Продолжайте думать и заботиться о своих читателях. Меняйте отрасль в лучшую сторону. Пусть хорошее SEO помогает людям. А мы всегда протянем вам наши дружеские руки!

Команда Rookee поздравляет SEOnews

Анатолий Денисов, главный редактор CMS Magazine

Анатолий Денисов

У меня SEOnews ассоциируется с ульем, в котором постоянно кипит жизнь.

Если нужно найти информацию о поисковом продвижении, первый же вариант, который приходит в голову - это SEOnews. Узнать что-то новое для себя здесь могут и новички, и профессионалы отрасли.

Уверен, подборка полезных сервисов от SEOnews является огромной бочкой меда, привлекающей digital-пчел разных направлений деятельности. Нужно настроить интернет-рекламу, провести аудит сайта, проверить текст на уникальность или продвинуть аккаунт в Instagram? Наверняка в разделе "Инструменты и сервисы" найдется что-то подходящее!

Поздравляю SEOnews с днем рождения! Желаю долгих лет и больших свершений.

Дмитрий Орлов, программный директор Ingate

Дмитрий Орлов

От команды Ingate поздравляю SEOnews с днем рождения! 

Спасибо, что столько лет помогаете быть в курсе всех значимых для Рунета событий, новых тем и трендов. 

Что особенно ценно, делаете это оперативно и качественно. Успевать за таким быстрым рынком непросто, но вам удается. А еще, сотрудничать с вами одно удовольствие. 

Успехов во всем и дальнейшего развития!

Команда AdIndex

AdIndex

Мы поздравляем SEOnews с днем рождения! 

Любим вас за позитив и профессионализм :)

Желаем успехов, охватов, крутых инфоповодов и активной аудитории! 

Ура!!!!!!!!!!

Татьяна Коротина, специалист по работе с партнерами etxt.ru

Татьяна Коротина

Команда Биржи контента eTXT поздравляет интернет-издание SEOnews с тринадцатым днем рождения! 

Уже несколько лет мы с гордостью можем назвать SEOnews партнерами, каждый раз с удовольствием читаем новую статью на сайте коллег и всем офисом обсуждаем новости рынка. Уверены, опыт и знания, накопленные за годы, позволят вашей команде перейти на новый уровень. 

Удачи вам и процветания, новых идей и их плодотворного воплощения! 

Надеемся на продолжение нашего активного сотрудничества.

Мила Головченко, PR Director iConGroup

Мила ГоловченкоSEOnews, с днем рождения! Спасибо за то, что делаете для digital-рынка: пишите о важном, делаете интересные проекты и всегда в курсе всех новостей.

Пусть всё будет у вас и всей команды в формате «выше, быстрее и ярче». Желаем развиваться, находить новые ниши и темы: пусть следующий год принесет всем вам только хорошее. Важное, нужное и так ожидаемое :) И, конечно, личного счастья всей вашей команде. Пусть все будет хорошо!

Команда Нетологии

НетологияКоллеги, вся дружная команда «Нетологии» поздравляет вас с днем рождения!

Верим, что вы подошли к этой дате с огромным багажом знаний и опыта, с уверенностью в том, что вы делаете нужное и полезное дело.

Мы любим вас за то, что вы делаете большой вклад в развитие и обучение digital-рынка. Следите за трендами, делитесь полезными кейсами и инсайтами. Любой специалист, который хочет подзарядиться глотком свежего воздуха по своей работе, может провести на сайте 20-30 минут и уйти с готовым списком идей и вариантов, которые можно потестировать и попробовать.

Мы любим вас за вашу рассылку. Каждую пятницу мы знаем, что получим новое письмо от «Даши из SEOnews» с подборкой статей, новостями о новых фичах компаний и анонсами интересных событий. Получать контент, который полезен, всегда приятно. И особенно приятна ваша забота о нашем времени, когда вы пишете, сколько времени уйдет на прочтение статьи:)

Мы любим вас за вашу отзывчивость и отношение к партнерам. Мы дружим с вами уже не один год и знаем, что вы готовы поддержать наши новости и акции, мы рады делиться бонусами с вашей аудиторией. Сотрудники SEOnews всегда оперативны в ответах (опять же бонус к вашей заботе о временных ресурсах). И мы будем рады, если дальше наше партнерство будет продуктивным и полезным и для вас, и для нас.

«Нетология» желает вам расти как компании, увеличивать и наращивать количество и качество аудитории, масштабных проектов, приятных партнеров и «Да пребудет!» :)

Команда Нетологии поздравляет SEOnews

Команда PR-CY

PR-CY

Команда PR-CY поздравляет проект SEOnews с днем рождения!

За что мы вас любим?

За классные статьи и новости (да-да, редакция нашего блога их читает)

За возможности для совместных проектов – нам понравился последний рейтинг :)

А еще мы любим прекрасного главного редактора Анну Макарову – за отзывчивость и открытость к предложениям :)

Команда PR-CY поздравляет SEOnews

А за что вы любите SEOnews? Расскажите нам в комментариях)

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть