Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Мая 2016 в 09:31

«Великолепная пятерка» книг по развитию личности

Россия +7 (495) 139-20-33
0 58140
Подпишитесь на нас в Telegram
Издательство «Манн, Иванов и Фербер»

Мы очень любим начинать новые дела с первого числа месяца, с понедельника или с Нового года. Так комфортнее: обновляется календарь — обновляется человек.

Начало лета — отличный повод измениться к лучшему и не важно, понедельник сегодня или среда! Издательство МИФ представляет 5 бестселлеров по личностному развитию, каждый из которых станет отличным стимулом для больших начинаний.

«Между надо и хочу»

Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?»

Автор книги, Эль Луна, характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души.

Это удивительная красочная книга о поиске призвания, дающая простые ответы на сложные вопросы.

unspecified1.jpg

«Одна привычка в неделю»

Хотите гордиться собой? Есть простой способ изменить себя за год. Идея простая: каждую неделю вы будете вносить одно изменение в свой образ жизни, +1 полезную привычку. Неделя на изучение себя: чтобы проверить, где границы вашей зоны комфорта, поработать с самокритикой и научиться смотреть на мир шире. Еще неделя — чтобы появилась привычка медитировать, «врубать» мозг на полную и справляться со стрессом. 52 разноплановые, иногда необычные, но всегда полезные привычки сделают вашу жизнь полной и яркой.

1-privychka-v-nedelyu-big.png

«Мир в каждом шаге»

Часто внутреннюю работу над собой связывают со стрессом и дисгармонией. Эта книга поможет сохранять спокойствие и внутреннее солнце в любых обстоятельствах. В книгу вошли медитации, истории и опыт всемирно известного мастера дзэн и духовного лидера Тита Ната Хана. Они помогут вам достичь глубокого медитативного присутствия, где вы бы ни находились — на кухне, в машине, офисе или на прогулке. А дыхательные упражнения помогут вам ощутить счастье и спокойствие практически мгновенно.

unspecified3.jpg

На пределе. Неделя без жалости к себе

7-дневный интенсив по личному развитию от ведущего тренера Норвегии и автора бестселлера «Без жалости к себе». Эрик Ларссен, автор книги «Без жалости к себе», разработал «гражданскую версию» курса молодого бойца – неделю, которая поможет вам раздвинуть границы своих возможностей.

unspecified.jpg

«Лучше поздно, чем никогда»

Середина жизни — отличное время, когда стоит соединить большой опыт прошлого и амбициозные мечты о будущем. Более того, ваша «вторая жизнь» может стать даже лучше первой! Зная, что многие люди считают жизнь в 40 лет оконченной, автор бестселлеров Шер собрала в этой книге факты, истории, мотивацию и стратегии, которые помогут читателям выжать максимум из второй половины своей жизни. Эта книга — фонтан энтузиазма и уверенности в том, что нет не единой причины не исполнять свои мечты. Помните: будет поздно только в том случае, если вы не начнете прямо сейчас!

luchshe-pozdno-chem-nikogda-big.png


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть