Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Августа 2018 в 11:59

Подборка полезного и нового от GUSAROV

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2787

Самая грустная новость на текущий момент заключается в том, что стартовал последний месяц лета. В остальном все прекрасно, и жарко не только за окном. Мы плотненько трудились, а за нашей работой внимательно следили. И вот что из этого вышло:

1. Мы заняли почетное место в американском SMM-рейтинге. Друзья, это на самом деле достойно – попасть в шорт-лист digital-агентств Беларуси. И не просто попасть, а занять такое высоченное место. Делай свое дело хорошо, и о тебе будут знать во всем мире. По крайней мере, мы даже не подавались на участие, а результаты смотрите по ссылке.

Американский проект The Manifest, позиционируется как бизнес-гид. Проект занимается сбором и проверкой достоверных данных, экспертных знаний и полезных советов, которые необходимы для создания бренда и развития бизнеса.

2. Сделали крутые кейсы по SMM и контексту:

Мы собрали обратную связь, поняли, чего именно не хватает в кейсах. На основании полученной информации переработали формат и докрутили оформление. Переходите и смотрите, теперь там не только красивый процесс, но и самое важное – не менее красивый результат (вот оно клиентское, первичная потребность).

3. Раз уж лето выдалось таким жарким, нужно больше маек. Вот мы взяли и сделали.

GUSAROV

Свежий дизайн – обновленные еноты в городе. Да-да, там специально указан год на память обо всех достижениях 2к18.

Выбрать темную или светлую сторону, а также описать свое восхищение можно тут.

4. Блог и канал, где мы рассказываем, что делаем и каких результатов добиваемся, участвуют в народном рейтинге от Netpeak. Если вам интересны наши материалы, формат, в котором мы ими делимся, то отдайте, пожалуйста, голос за нас.

Для удобства воспользуйтесь функцией поиска «Ctrl+F», телеграм-канал «Маркетинг от Гусарова» и Блог от GUSAROV. Каждый голос мотивирует нас создавать еще больше полезного контента.

5. И напоследок, вступайте и задавайте вопросы по маркетингу и бизнесу в чате. Уверены, они у вас есть.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть