Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Октября 2020 в 10:58

CRM «Простой бизнес» заняла 3 место в рейтинге Market.Cnews

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4375

Отличные новости в мире IT-продуктов для автоматизации бизнес-процессов. Вышел первый рейтинг CRM 2020 на портале Market.Cnews. Система «Простой бизнес» набрала максимальное количество баллов за наиболее полный функционал, при этом став самым доступным вариантом. 

Всего в рейтинге Market.CNews участвовало 14 систем. Всем поставщикам начислялось определенное количество баллов по каждому из критериев оценки: формат поставки, функционал, наличие бесплатного (тестового) периода, удобство и понятность сайта поставщика, условия техподдержки и стоимость. Чем выше итоговая сумма баллов – тем выше место в рейтинге. 

«Простой бизнес» занял почетное третье место – компания набрала 456 баллов. 

Первое и второе место разделили поставщики с мировым именем – Террасофт и Salesforce. 

При анализе функционала учитывались параметры, ранее выбранные редакцией ИТ-маркетплейса: управление проектами, финансами, маркетинг, создание сайтов, интеграция с сайтом, телефония, аналитика и email-рассылки. 

Помимо функционала и стоимости максимальные оценки CRM-система «Простой бизнес» получила за формат (облачная и коробочная версии), наличие подробной документации и живой оперативной техподдержки. 

Ирина Лой, директор по развитию компании «Простой бизнес»: 

Оказаться в тройке лидеров среди гигантов рынка CRM – для нас большая честь и подтверждение правильности выбранного пути. Наша цель – предоставить компаниям малого и среднего бизнеса решения, не уступающие по функционалу и сервису разработкам для крупных корпораций. Наша команда старается учитывать все актуальные потребности предпринимателей и оперативно реагировать на быстро меняющиеся условия ведения бизнеса. 

CRM «Простой бизнес» заняла 3 место в рейтинге Market.Cnews

Кстати, совсем недавно компания «Простой бизнес» выпустила коллекцию из 16 готовых решений для автоматизации бизнеса компаний различных сфер деятельности. Предложенные «Простым бизнесом» решения адаптированы для автоматизации сферы услуг, онлайн-магазинов, фитнес-клубов, колл- центров, агентств недвижимости, автосервисов, турагентств, типографий, веб-студий, курьерских служб, строительных организаций, а также юридических, медицинских, логистических, производственных и IT- компаний. Спектр направлений планируется расширять.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Санал Эрдни-Горяев
    11
    комментариев
    0
    читателей
    Санал Эрдни-Горяев
    больше года назад
    Сайт конечно у Вас не тянет на лидера рынка, дизайн однозначно надо улучшить. Потратьте деньги и сделайте редизайн.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть