Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Февраля 2023 в 09:38

Чем хорошо быстрое размещение ссылок и как его добиться

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6566

Ссылочное продвижение – метод SEO, которому требуется время, чтобы начать эффективно улучшать позиции вашего сайта в поисковой выдаче. Поэтому возможность как можно быстрее получить входящие ссылки с нужных ресурсов очень ценна. Чем раньше появится бэклинк, тем скорее поисковая система проиндексирует его и начнет выше ранжировать ваш сайт. 

Особенно важен этот показатель, когда речь идет о статейных ссылках. Например, вы хотите сделать обзор или разместить новость, касающуюся важного обновления или ивента – чем быстрее это произойдет, тем выше вероятность, что по новому бэклинку вы получите больше разогретого трафика и добьетесь эффективных результатов.

Скорость размещения напрямую зависит от действий владельца площадки. Не имея на руках статистики, как-либо предугадать, насколько быстро появится бэклинк, невозможно. Чтобы оптимизаторам не приходилось действовать наугад, команда платформы линкбилдинга Links.Sape подготовила подборку площадок с быстрым размещением статейных ссылок. Закупив новость, обзор или статью на сайте-доноре из этого списка, можно оперативно получить бэклинк.

Как воспользоваться подборкой

Чтобы проставлять ссылки на сайтах из подборки, достаточно добавить понравившиеся ресурсы в раздел «Избранное» в личном кабинете Links.Sape. 

Links.Sape

Далее при подборе площадок поставьте в меню справа галочку напротив ячейки «Только из избранного». Так, поиск будет проводиться только среди сайтов с быстрой простановкой ссылок.

Links.Sape

Размещайте бэклинки на тех площадках, где это можно сделать в кратчайшие сроки, чтобы как можно раньше начать движение к вершине поисковой выдачи.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть