Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Декабря 2022 в 10:08

Как эффективно и экономно продвигать сайт ссылками: подборка качественных площадок

Россия +7 (495) 139-20-33
1 8131

В основе линкбилдинга лежит равномерное расширение ссылочного профиля сайта. Однако, чтобы обойти конкурентов и выйти в топ Яндекса и Google, ссылок может потребоваться достаточно много – десятки, сотни или даже тысячи, в зависимости от сложности проекта. На эффективное ссылочное продвижение требуется регулярно выделять средства.

Особенно сказываются на бюджете статейные ссылки. Они долговечны и очень востребованы у SEO-специалистов, но стоят существенно дороже других типов ссылок. Поэтому линкбилдеру приходится балансировать между стремлением усилить ссылочный профиль и одновременно сэкономить.

Чтобы SEO-специалисты не тратили месячный бюджет на 1–2 ссылки и в то же время могли не переживать из-за качества, команда платформы линкбилдинга Links.Sape подготовила новую подборку актуальных площадок. В нее вошли ресурсы с высокими показателями качества (DR, ИКС, TF) и одновременно самыми выгодными расценками на размещение новостей, обзоров и статей. 

Подборка включает 1 500 сайтов разных тематик – выбирайте наиболее подходящие для ваших проектов и экономьте на ссылках, но не на их качестве.

Как воспользоваться подборкой

Чтобы воспользоваться списком площадок с оптимальными ценами в Links.Sape, сохраните понравившиеся сайты в «Избранное». Затем при поиске поставьте галочку «Только из избранного».

Площадки

Статейные ссылки позволяют привлечь первый трафик на новый проект, а также обеспечить существенный рост на любом этапе дальнейшего продвижения. Выбирайте качественные сайты-доноры с низкими ценами, размещайте на них статьи, новости и обзоры ваших товаров и услуг, чтобы опережать конкурентов и быть в топе.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Сергей Линкин
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Сергей Линкин
    больше года назад
    А почему кнопка "Сохранить список" ведет не на список?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть