Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Октября 2023 в 10:26

Как экономить время на поиске проиндексированных страниц-доноров и размещении ссылок

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10699

Реклама. ООО «Сапе». ИНН 7705813551

Erid: LdtCKcUZ2

Без индексации страниц невозможны ни продвижение сайта, ни эффективный линкбилдинг, ни поисковая выдача как таковая. Ссылки, размещенные на уже проиндексированных страницах, работают гораздо быстрее остальных. 

Раньше SEO-специалисты были вынуждены вручную проверять в поисковиках индексацию страниц, а уже затем – возвращаться к поиску сайтов для размещения ссылок. Эта рутинная процедура заметно замедляла работу. 

На платформе LinksSape доступно революционное решение – модуль автоматической проверки индексации страниц – теперь линкбилдинг стал более удобным и результативным. Получать актуальную информацию об индексации каждой страницы можно сразу в системе и выбирать для размещения только проиндексированные в Яндексе и Google.

Павел Кислов, руководитель продукта компании Sape:

Лучшая стратегия – размещать арендные ссылки на уже проиндексированных страницах, потому что они уже прошли проверку поисковых систем и были добавлены в индекс. Это значит, что поисковики с большей вероятностью переиндексируют страницы снова, но уже с учетом ваших ссылок. Размещаться на таких страницах теперь очень просто – достаточно выбрать одну опцию в фильтре поиска. Значит, вы быстрее и вероятнее улучшите ссылочное влияние и результаты от SEO в целом.

Как размещать ссылки на проиндексированных страницах

1. Подключите опцию проверки индексации страниц в личном кабинете LinksSape – в настройках поиска сайтов появится новый фильтр. 

LinksSape

2. Укажите, индексация страниц в какой поисковой системе вас интересует.

LinksSape

3. Система предложит страницы-доноры, проиндексированные в указанном поисковике – размещайте ссылки на подходящих.  

4. Отслеживайте, как меняются показатели продвигаемого сайта – размещенные ссылки начнут влиять на позиции в выдаче сразу после переиндексации страниц. 

Игорь Хомяков, руководитель отдела SEO-производства в компании «Пиксель Плюс»: 

Автоматическая проверка индексации упрощает сам процесс выбора подходящих страниц-доноров. Для этого даже не нужно выходить из системы или куда-то переключаться. Возможность размещать ссылки только на проиндексированных страницах сразу сказывается и на общем результате. Так значительно повышается вероятность успешной индексации ссылок.

Автоматическая проверка индексации страниц – удобный инструмент для продвижения как в Яндексе, так и в Google, который позволяет добиваться желаемых результатов от линкбилдинга гораздо быстрее и с меньшими усилиями.

_____________

*LinksSape – ЛинксСапе

*Google – Гугл

*SEO (Search Engine Optimization) – поисковая оптимизаци

*NEW – новинка

*Линкбилдинг – продвижение сайтов входящими ссылками

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть