Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Июля 2020 в 09:35

Биржа ссылок Sape.ru и агрегатор кошельков рекламных систем getUNIQ.me завершили процесс интеграции

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2770

Пресс-релиз

Отличная новость для маркетологов, SEO-специалистов, арбитражников, владельцев сайтов и других вебмастеров. Ссылочная биржа Sape (12 различных инструментов для продвижения и управления репутацией в онлайн-пространстве) и сервис пополнения getUNIQ (автоматизация рекламы и кэшбек с бюджетов в самых крупных рекламных системах) объявили о появлении возможности переводить средства между платформами.  

В последнее время всё более актуальной становится проблема пополнения рекламных кабинетов, которых становится всё больше. Каждый рекламодатель периодически сталкивается с различными сложностями: срок заключения договора по оказанию услуг, не всегда своевременные оплаты по счёту, зависшие на балансе или в обороте бюджеты и т.д. 

Отличным решением подобных проблем служит сервис getUNIQ, который помогает пополнять балансы разных рекламных кабинетов из единого кошелька с минимальной задержкой. Вы оплачиваете всего 1 счёт в сторону GU, а далее просто выбираете рекламную систему и сумму пополнения. В списке интеграций: Yandex Direct, Google Ads, MyTarget, Vk, Facebook, TikTok, а теперь и Sape, который объединяет в себе инструменты для продвижения и инструменты для заработка в интернете. 

Крупнейшая биржа ссылок в рунете Sape.ru и агрегатор кошельков рекламных систем getUNIQ.me завершили процесс интеграции

С 23 июля 2020 г. между системами будет работать интеграция, которая позволяет переводить средства из одной системы в другую и обратно. Без комиссии. 

Специалисты по продвижению смогут не разделять платежи и не тратить время на поканальное планирование бюджетов, а пополнить одним счётом баланс Sape.ru или getUNIQ.me, переводя средства с одного канала на другой по мере необходимости. 

Минимальная сумма пополнения и вывода – 1000 р. Время перевода пока не моментальное, но длительность ограничена 24 часами. На данный момент комиссия на перевод: 0%. 

Подробнее о партнерстве и его преимуществах разработчики расскажут на вебинаре 23 июля.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть