Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Апреля 2022 в 10:52

Монетизация сайта с бонусом 20% от RTBSape

Россия +7 (495) 139-20-33
0 1933

Ежегодно в мае, в связи с праздниками, активность рекламы на всем рынке снижается. На улице становится теплее, многие уезжают на дачи, отдых и проводят меньше времени за экранами. Выходные занимают почти треть мая, поэтому привычный доход паблишеров падает. Да, есть ряд тематик, которые популярны у рекламодателей и в этот период, но их не так много: строительство и ремонт, спорт и путешествия, образование.

Мы решили поддержать вебмастеров и предлагаем бонус +20% к заработку за май в RTBSape. Это позволит в и без того не простой период стабилизировать доход от монетизации своего сайта.

RTBSape – это programmatic-платформа, входит в ТОП-5 лидеров рынка рекламы в РФ и СНГ. Мы – официальные партнеры AdFox, работаем с крупными сайтами: life.ru, regnum.ru, 7days.ru, vokrug.tv, rutube.ru, kinoafisha.info.

Дарим +20% бонусом к доходу за май

Подключайтесь к RTBSape до 1 мая*, а мы добавим к вашему доходу за май 20% бонусом. При этом неважно, работаете ли вы с кодом платформы напрямую или используете RTBSape как внешнего header bidding монетизатора в AdFox.

Как получить бонус?

1. Добавьте на платформу новый сайт до 1 мая.

2. Укажите промокод «MAY20» на странице ЛК.

3. Начните работу. До 10 июня мы начислим бонус.

*Акция действует для новых и вернувшихся пользователей платформы RTBSape.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть