Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Мая 2023 в 10:09

Осваиваем линкбилдинг на майских: подборка успешных SEO-кейсов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2679

Часто SEO-специалисты применяют сложные стратегии, а порой, наоборот, выводят сайты в топ простыми, но действенными методами – в любом случае из их работ можно почерпнуть полезную информацию для продвижения своего проекта. Команда Links.Sape предлагает подборку интересных кейсов для чтения на майских – узнайте больше о поисковой оптимизации и линкбилдинге.

Например, стоит ли браться за продвижение старого сайта или выгоднее создать новый и оптимизировать его с нуля? Ответ может быть неожиданным, что доказывает кейс мебельной компании, сайт которой показал пятикратный рост трафика за год.

Можно ли в условиях высокой конкуренции увеличить трафик инфопортала вдвое всего за два месяца? Оказывается, можно, пример тому – успешная оптимизация сайта о социальной психологии.

Какова вероятность, что с помощью внешних ссылок и грамотной структуры, сайт молодого магазина сможет обойти федеральные сети и занять топ выдачи сразу в нескольких регионах России? Узнать это можно из кейса регионального скейтшопа.

Успешное оживление замороженного проекта – миф или реальность? О том, как SEO-специалист вернулся к продвижению собственного сайта о хоккее, заброшенного более 10 лет назад и что из этого вышло, читайте здесь.

И, наконец, что делать с сайтами, которые никто не посещает в мертвый сезон? Определенно, не сидеть, сложа руки, ожидая всплесков трафика – подтверждением чему является кейс крупного садового центра.

Длинные праздники – самое подходящее время перенимать опыт коллег, узнавать новое и прокачивать SEO-скиллы, чтобы продвигать сайты еще эффективнее.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть