Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Декабря 2022 в 09:44

Превращаем трафик в рекламный доход: реальные кейсы в режиме online. Вебинар

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5621

Страсть к путешествиям – одна из самых сильных в жизни современного человека. Сайты известных туроператоров, порталы с туристическими инсайтами со всего мира и многочисленные travel-блоги – ресурсы, которые ежедневно посещают сотни тысяч пользователей. И не важно, любите ли вы открывать для себя новые неизведанные места, посещать проверенные временем достопримечательности или просто заглянули, чтобы посмотреть цены на горящие путевки, на этих сайтах наверняка бывал каждый из вас. 

В рамках нового разбора от RTBSape предлагаем вам вместе с нашим экспертом посмотреть на сайты о путешествиях с точки зрения поиска удачных и эффективных способов монетизации. 

Прямой эфир проведет Сергей Самонин, CEO programmatic-платформы RTBSape, в портфолио которого более 200 кейсов успешного превращения пользовательского трафика в доход от рекламы. Полученный в ходе разбора опыт можно переосмыслить и применить к сайтам другой тематики с подобной структурой. Так что мероприятие будет полезно не только веб-мастерам и разработчикам, но и авторам и владельцам таких ресурсов, а также широкому кругу специалистов, кому интересен подобный опыт заработка. 

На вебинаре, который состоится 14 декабря в 16:00 вы узнаете: 

  • как контент помогает монетизировать сайты; 
  • какие форматы внешней медийной рекламы самые популярные и почему; 
  • как соблюсти баланс между трафиком, конверсиями и высокой доходностью. 

В рамках вебинара всех участников ждет полезный сюрприз – в блоке «Вопросы и ответы» каждый посетитель сможет получить бесплатный разбор любого интернет-ресурса и ценные рекомендации от эксперта RTBSape. Подать заранее заявку на разбор можно здесь

Интересно? Тогда скорее добавляйте мероприятие в календарь и готовьте свои вопросы!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть