Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Ноября 2023 в 15:22

Продвигаем сайты ссылками: где найти проиндексированные качественные площадки

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4374

Реклама. ООО «Сапе». ИНН 7705813551

Erid: LdtCKLh5A

Если сайт продвигается в Яндексе и/или Google, но результаты далеки от ожидаемых – стоит проверить, на все ли факторы вы влияете в достаточной степени. Так, исследования, которые проводит Sape, однозначно свидетельствуют – для успешного продвижения сайта нужно хорошее внешнее ссылочное окружение, то есть достаточность ссылок при их адекватном качестве. 

Соответственно, если ссылки уже ставятся для продвижения, важно проверить их качество и количество по сравнению с вашими конкурентами. Если же ссылок пока нет – есть смысл начать ими заниматься. 

Чтобы процесс линкбилдинга, то есть продвижения с помощью внешних ссылок, был для вас проще и имел меньше рисков, команда LinksSape предлагает свежую подборку проиндексированных сайтов, которые продают ссылки. В этой подборке – только качественные площадки, то есть с уровнем домена 2, ежемесячным трафиком от 1000 визитов, показателем ИКС 30 и более, не менее чем со 100 проиндексированными Яндексом и Google страницами.

Как разместить ссылки на сайтах из подборки

1. Ознакомьтесь с площадками из подборки. Выберите те, которые соответствуют тематике вашего ресурса. 

2. Добавьте URL, то есть адреса сайтов, предлагающих продажу ссылок, в «Избранное» личного кабинета LinksSape.

Выбор площадок

3. Теперь у вас готов ваш персональный список сайтов-доноров. Когда вы перейдете в раздел покупки ссылок, вам останется поставить отметку «Только из избранного» в меню фильтров справа.

Выбор площадок

4. Готово: можно начинать закупку ссылок и отслеживать прогресс.

Как ускорить отдачу от постановки ссылок

Если вы решите не ограничиваться ссылками из предложенной подборки, рекомендуем использовать инструмент, который поможет ускорить эффект от линкбилдинга. Речь о новой опции автоматической проверки индексации страниц на платформе LinksSape. Ее суть в следующем: будучи активированной, она будет показывать только страницы, которые уже есть в индексе указанной вами поисковой системы. Таким образом, поисковик сможет быстро узнать про новую ссылку и зачесть ее в общую ссылочную массу. Вот как это выглядит:

Выбор сайтов-доноров

Закупайте ссылки с качественных и проиндексированных ресурсов быстро, не отвлекаясь на проверки и использование сторонних инструментов, чтобы за минимальные сроки продвинуть сайт в топ выдачи.

___________

*LinksSape – ЛинксСапе 

*Google – Гугл 

*DR – Рейтинг домена 

*NEW – Новинка

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть