Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Ноября 2019 в 18:26

Sape приглашает на New Retail Forum.Почта России

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2331

14 ноября в технопарке «Сколково» начнётся двухдневное деловое мероприятия для ритейлеров – New Retail Forum. Почта России.

Форум включает 17 конференций, более 150 спикеров от ведущих российских и зарубежных ритейлеров, интернет-магазинов и сервис-провайдеров.

Здесь вы сможете посетить уникальную территорию «Магазин 4.0 – ритейл будущего», основатель которой известный спикер и независимый эксперт по инновациям в ритейле Борис Агатов. Именно тут Sape презентует свой новый трендовый продукт Repometr.com!

Repometr – это комплексное решение для бизнеса по привлечению клиентов из локального поиска в офлайн-продажи, управление репутацией и присутствием в Сети.

Приходите на стенд R6, здесь мы расскажем о возможностях сервиса, ответим на все вопросы и сделаем вам предложение на особых условиях!

Для брендов, офлайн-ритейлеров и интернет-магазинов участие в форуме бесплатное.

Всем остальных Sape дарит скидку 15% по промокоду SAPE на всю программу форума.

Регистрация и программа на сайте форума:

Также на мероприятии будут присутствовать большие офлайн-сети, еcommerce, малый и средний бизнес, бренды, ИТ-руководители, логистические операторы, платежные сервисы, маркетологи, представители государственных структур, digital-сервисы для ритейла – 6000 участников, многие из которых могут стать вашими клиентами или партнерами.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть