Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Октября 2023 в 09:36

Советы линкбилдерам: как найти незаспамленные сайты-доноры с высокими характеристиками

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8071

Реклама. ООО «Сапе». ИНН 7705813551

Erid: LdtCK5yDr

При ссылочном продвижении сайтов специалисты уделяют большое внимание различным показателям качества. Если разместить ссылку в новости, статье или обзоре на ресурсе с высоким трафиком и достаточным трастом, с большой вероятностью вы получите прирост посетителей и видимости, а также сможете продвинуться в поисковой выдаче.

Однако если площадка уже заспамлена исходящими ссылками, тот вес, который она передаст вам, будет незначителен. Хуже того, поисковые системы могут воспринять такой бэклинк негативно. Да и посетителям будет сложнее обратить внимание на ссылку, если она окружена множеством других.

Команда платформы линкбилдинга LinksSape gредлагает подборку незаспамленных площадок-доноров. На их страницах вы можете разместить статейные ссылки с максимальным эффектом – ссылочный вес не будет рассеиваться среди множества сайтов-акцепторов. Кроме того, все ресурсы в подборке имеют показатель трафика не менее 1000 посещений в месяц и ИКС от 30.

Как применять сайты из подборки в своей ссылочной стратегии

  1. Отберите из предложенного списка те сайты, которые представляют для вас наибольший интерес.
  2. В личном кабинете платформы LinksSape вам нужно перейти во вкладку «Избранное» и там добавить адреса подходящих площадок.

LinksSape

  1. Поставьте галочку напротив пункта «Только из избранного» в фильтрах при подборе ресурсов для простановки статейных ссылок.

LinksSape

  1. Разместите новости, статьи или обзоры на избранных площадках.
  2. Мониторьте показатели вашего сайта, чтобы оценить влияние новых бэклинков.

Продвигайте проект ссылками с качественных и незаспамленных ресурсов, чтобы получать больше ссылочного веса и новых пользователей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть