Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Декабря 2019 в 11:11

10 графических инструментов для создания любого проекта

Россия +7 (495) 139-20-33
1 15604

Надоело использовать стандартные шрифты Photoshop? Заказчики просят креативности и оригинальности в короткие сроки? Задумываетесь, как придумать красивые и стильные иллюстрации для продукта? Хотите использовать новогоднюю тему для привлечения новых клиентов? На все эти и множество других вопросов мы найдем ответы в этом обзоре.

Шаблоны для социальных сетей помогут дизайнерам в создании любого проекта и решении разнообразных задач. Главными преимуществами этих продуктов является их актуальность, простота в использовании, красочный дизайн и многозадачность. Например, благодаря приобретению шрифтов можно разработать множество баннеров, рекламных обращений, иллюстраций и брендированой продукции. Шаблон для презентаций поможет представить любой бизнес, компанию, личный бренд или стартап наилучшим образом.

Иллюстрация 28 Winter Knitted

Иллюстрация 28 Winter Knitted

Детали

Первым в обзоре представим шаблон, который содержит 28 вязаных иллюстраций. Нарисованы от руки, они добавят тепла и уюта каждому проекту. Будь то презентация, разработка рекламы, создание сайта, логотипа или бренда, прорисовка новогодних открыток или книг. Многозадачные иллюстрации, доступны в форматах PNG, AI и EPS. Попробуйте прямо сейчас!

Шрифт Silently Handwriting Script

Шрифт Silently Handwriting Script

Детали

Познакомьтесь со шрифтом Silently. Специально разработан для дизайнеров, этот шрифт значительно облегчит работу с созданием стильных изображений, так как стиль создается только благодаря его использованию. Шрифт прекрасно подойдет для рекламных баннеров, работы с профессиональными фотографиями, качественного оформления иллюстраций, рекламы музыкальных студий и многое другое. Попробуйте прямо сейчас и убедитесь в его универсальности.

Шрифт PancakeBatter

Шрифт PancakeBatter

Детали

Шрифт Pancake Batter отлично дополнит любой проект. Создан в наилучших традициях, он сделает каждую работу особенной и сможет выделить ее на фоне конкурентов. Его главными преимуществами есть следующие:

  1. поддерживает использование на любом языке;
  2. возможность разнообразных сплетений букв;
  3. использование альтернативной версии.

Мы знаем, что клиенты любят красивые шрифты и с каждым разом просят сделать что-то особенное. С помощью этого шрифта возможно разработать креативную рекламу, представить разнообразную продукцию в наилучшем свете, сделать качественный брендинг.

Шрифт Whiskey Label + Design Elements

Шрифт Whiskey Label + Design Elements

Детали

Шаблон говорит сам за себя: «Потрясающая этикетка (бренд) может продать все». И мы согласны с этим на все 100%. В шаблоне предоставлены красивые, стильные шрифты. Его главные характеристики:

  1. набор винтажных шрифтов;
  2. подборка букв, цифр и знаков в стиле шрифта;
  3. создание стиля изображения благодаря использованию шрифта.

Взглянув на эти шрифты хотя бы один раз, каждый убедится в том, что шрифт является важным элементом бренда. Благодаря использованию этого шаблона, каждая работа будет уникальной, стильной и запоминающейся. Порадуйте своего клиента работой высокого качества и попробуйте этот шаблон прямо сейчас!

Мокап для продукта Mouse Pad Set

Мокап для продукта Mouse Pad Set

Детали

Этот шаблон – отличное решение для качественного предоставления такого продукта, как коврик для мышки. Мокап поможет легко и просто изменить вид коврика. Его характеристиками являются:

  1. 4 мокапа – круглый и прямоугольный коврики с разных сторон. С высоким разрешением до 9000х5500рх.
  2. идеально подходит для продаж онлайн и печати для дизайнеров.
  3. редактируемый фон и цвет коврика. Также можно поменять цвет толщины коврика, добавить лоск и тени для большей реалистичности изображения вне зависимости от цвета и дизайна коврика.
  4. дополнительные видео инструкции для простоты использования.

PSD шаблон Social Media Marketing Flyers

PSD шаблон Social Media Marketing Flyers

Детали

Шаблон PSD флаеров для маркетинга социальных сетей (SMM). С помощью этого шаблона можно представить бизнес наилучшим образом. Рассмотрим его главные характеристики:

  1. шаблон готов к печати;
  2. доступно три варианта дизайна флаеров;
  3. доступны размеры US и А4;
  4. 300 DPI;
  5. файлы Photoshop.

Обратите внимание, что для корректного использования шаблона требуется использовать программное обеспечение Adobe Photoshop CS2.

Иллюстрация 9 Snowflakes

Иллюстрация 9 Snowflakes

Детали

Задумываетесь о создании новогоднего настроения для своих работ? Тогда этот качественный шаблон готов прийти на помощь! От одного взгляда на него появляется дух зимы и праздников. Мы уверенны, что девять красивых снежинок подойдут для оформления презентаций, рисунков, книг, рекламы и многое другое. Они представлены на двух структурах - темной и светлой и готовы к использованию. Попробуйте и убедитесь самостоятельно.

Иллюстрация Christmas Time PNG Watercolor Set

Иллюстрация Christmas Time

Детали

Зима наступила, а новогоднего настроения все нет? Мы считаем, что даже во взрослой жизни есть место празднику и каждый из нас хотел бы в него окунуться. Поэтому этот шаблон станет отличным решением для создания новогоднего настроения. Набор из акварельных рисунков можно использовать для создания баннеров, новогодних открыток, книг, поздравлений, он будет отлично выглядеть при печати и станет хорошим украшением для дома. В шаблон входят 30 PNG и 50 JPG файлов, рамки, обрамления и рисунки. Мы уже в восторге от этих изображений и уверенны, что они понравятся каждому.

Иллюстрация Magnificent Bouquets Watercolor PNG

Иллюстрация Magnificent Bouquets

Детали

Коллекция акварельных изображений в одном шаблоне. Он по-весеннему красочный. Шаблон состоит из:

  1. 15 файлов PNG и 59 файлов JPG;
  2. коллекции рамок разнообразных форм, цветов и размеров;
  3. дизайнов конвертов;
  4. коллекции писем в разных дизайнах;
  5. блестящих элементов.

С помощью этого шаблона можно легко создавать собственный дизайн, играть всеми его составляющими и каждый раз получать уникальный продукт. Рисунки с шаблона станут отличным каркасом для создания свадебных элементов, например, приглашений на свадьбу. С помощью рамок можно выгодно представить фотографии, а в разрисованных конвертах отправлять красочные письма. В общем, множество идей, которые нужно лишь воплотить в жизнь. Для корректной работы шаблона требуется использовать программное обеспечение Adobe Photoshop CS2.

Фирменный стиль Coat Drive Flyer

Фирменный стиль Coat Drive Flyer

Детали

Каждый дизайнер знает, как важно иметь фирменный стиль и как бывает сложно и затратно его разработать. Это всегда требует усилий и времени, которого не всегда достаточно. Вот поэтому мы предоставляем шаблон фирменного стиля и взмахом волшебной палочки добавляем больше времени в жизненные ресурсы. Рассмотрим его главные характеристики:

  • шаблон состоит из макетов флаеров в трех вариациях дизайна;
  • доступны размеры US и А4;
  • 300 DPI;
  • файлы Photoshop.

Эти макеты просто созданы для экономии времени и наилучшего представления бренда компании.

Выводы

Мы рассмотрели 10 графических инструментов для создания любого проекта. В этой подборке представлены как шаблоны рисунков, так и разнообразные шрифты и мокапы. Обратите внимание, что каждый из них уникальный и многозадачный. С их помощью можно выгодно представить любой товар и использовать их для разных задач.

А так как мы не понаслышке знаем о требованиях к обновлению шрифтов и стиля дизайна, то считаем, что в этой подборке есть все необходимое для решения этого вопроса. Также спешим заметить, что часть графических инструментов разработана специально к новогодним праздникам и поможет окунуться в эту прекрасную атмосферу. Будьте актуальны и пусть ваши работы радуют заказчиков!

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Кира Никон
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Кира Никон
    больше года назад
    Очень интересно и познавательно, спасибо! Как раз собиралась что-нибудь эдакое придумать)) Сама я обучалась в художке в свое время, в детское, потом решила идти до конца и поступила на дизайнера. Сейчас думаю вот обучаться дальше, может пройти курсы повышения квалификации... Подруга советует пойти сюда astobr.com/ , но я еще не решила, если кто-нибудь проходил там курсы, отзовитесь, плиз!
    Будущее за дизайнерами, ребята!))) Развивайтесь и все получится!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть