Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Ноября 2019 в 10:13

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку: обзор сервиса One от TemplateMonster

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5274

У вас бывало такое, что сидишь, мечтаешь о возможности заплатить за что-то один раз и после получать услугу или продукцию в неограниченном количестве и в любое время? Как с тематическими ресторанами – заплатил фиксированную стоимость и ешь столько, сколько хочешь.

Так вот, есть хорошая новость – такую услугу уже придумали в сфере интернет-маркетинга и электронной коммерции. И это сервис One от TemplateMonster. Давайте разберемся, в чем же суть сервиса, какие выгоды и какая экономика здесь скрываются. 

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

Кому это может понадобится?

Итак, One – это подписка от компании TemplateMonster, по которой подписчик ежемесячно получает доступ к сотням и тысячам дизайн-элементов: темам-шаблонам сайтов-лендингов, интернет-магазинов, резюме, портфолио, презентаций в PowerPoint, бандлы для соцсетей, плагины для разных CMS (WordPress, Joomla, OpenCart, Muse), инфографику и т.д. Сегодня в коллекции маркетплейса их больше 11 тысяч! Всего в одно действие можно получить доступ к такой базе и облегчить свою работу.

Сервис будет полезен:

  • маркетологам – особенно тем, которые работают в стартапах или на маленьких предприятиях, где нет возможности нанять дизайнера и приходится его обязанности выполнять самому;
  • дизайнерам – как опытным, чтобы наблюдать за развитием коллег-конкурентов в области дизайна и вдохновляться, так и новичкам, чтобы развивать вкус, прокачивать насмотренность, тренироваться разным фишкам;
  • разработчикам – чтобы ставить четкое ТЗ дизайнерам с конкретными референсами, находить интересные и нужные решения под свои проекты, возможно, находить ошибки в своих или чужих работах и исправлять их;
  • предпринимателям, владельцам малого или только развивающегося бизнеса – чтобы оптимизировать расходы хотя бы на первые пару месяцев, обойтись без профессионального дизайнера и при этом не жертвовать качеством продукта.

7 фишек сервиса: почему это то самое предложение, от которого нельзя отказаться?

Давайте разберем все преимущества и недостатки предложения. Начнем с его плюсов, которых мы насчитали 7:

  1. Стоимость подписки при расчете на продукт в несколько раз меньше стоимости кофе и даже вещи из секонд-хенда с оплатой за кг! Всего $229 в год (около $19 в месяц) или $590 навсегда единоразово – и пакет с 11 тысячами продуктов станет вашим.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  1. Регулярные обновления – лучший друг подписки. Все-все изменения, новинки, которые авторы продуктов вносят в свои разработки, доходят и до тех, кто подписан на One. Количество обновлений постоянно меняется, но проверяются они (на соответстветствие качества и отсутствия/наличия нарушений) постоянно.
  2. Скидка на товары TemplateMonster, на которые не распространяется действие подписки. И это не 3–10%, а целых 50%.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  1. Техническая поддержка 24/7. И это не красивая фраза в строке преимуществ сервиса, а реальная функция (наша команда проверила). Сотрудники помогают как с мелкими и очень простыми вопросами, так и с серьезными, которые требуют детального и долгого рассмотрения.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  1. Неограниченное количество скачиваний. Неважно, сколько товаров вам понадобится – сегодня 20, завтра 100, послезавтра 300. Загружайте столько, сколько нужно.
  2. Есть 2 недели на оценку сервиса. Возможно, вы представляли себе что-то другое после ознакомления с сервисом или увидели, что он вам почему-то не пригодился (а такое не может не пригодится), тогда можно отказаться от подписки, и вам вернут деньги.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписк

  1. Один год бесплатного хостинга. Если что, то только за это можно заплатить около $200, а то и все $300–400 (это только за год), а здесь и эта услуга бесплатна.

11 тысяч дизайн-продуктов – миф или правда: рассмотрим статистику

11 тысяч товаров – это не красивая цифра или маркетинговая уловка. Это база продуктов, которую удалось накопить за года работы. И каждый месяц эта сумма увеличивается на 50–100 товаров.

В эти 11 тысяч входят продукты разных категорий:

  • CMS-шаблоны (4000+ штук) – то, что нужно для различных платформ, которые многие называют конструкторами сайтов. В коллекции TemplateMonster по подписке One доступны заготовки для WordPress, Elementor, OpenCart, Joomla, Magento, Shopify, WooCommerce, VirtueMart.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  • Плагины (40+ штук) – позволяют избежать увеличения скорости загрузки сайтов, при этом наделяя их важными и полезными функциями. Больше всего шаблонов под WordPress, но есть сотни вариантов для PrestaShop.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  • Макеты презентаций (2000+ штук) – есть варианты с 100+ готовых слайдов, где достаточно изменить только текст. Разработаны заготовки под 3 платформы – Google Презентации, KeyNote, PowerPoint.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  • HTML-шаблоны (1100+ штук) – под электронные рассылки, резюме, портфолио, посадочные страницы.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

  • Графические инструменты (4500+ элементов) – просто рай для дизайнеров и веб-разработчиков. Есть и заготовки под фирменный стиль, и под логотипы, и под сертификаты, и под анимации, и под визуал для соцсетей. В коллекции сотни авторских иконок в сотнях тематик, элементы инфографики, мокапы и другое.

11 тысяч дизайн-продуктов за подписку

Конечно, пересмотреть все это быстро нереально, но благодаря фильтрам и сортировке можно хотя бы немного сократить список.

И в завершение

Итак, сервис One – это когда платишь раз в год или один раз и на всю жизнь, и абсолютно не волнуешься по поводу оформления сайта, социальных сетей, презентаций и других дизайн-элементов. А если что-то пошло не так и требуется помощь, есть куда обратиться и можно быть уверенным, что ответ получишь.

В One можно и загрузить готовое решение, освободив себя от того, чем нет времени заниматься, и вдохновиться на создание чего-то своего. А еще благодаря сервису есть шанс увидеть применение привычных инструментов, элементов оригинальным способом и приятно удивить заказчика. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть