Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Января 2020 в 13:29

Дизайнер без мокапа как художник без кисти: 10 лучших mock-up футболок

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7812

Мокапы  очень полезный инструмент для дизайнера. Наверняка каждый представитель этой профессии рано или поздно начинает им пользоваться. Ибо это удобно: изображения любого продукта всегда имеют лучший вид в натуральном измерении. С помощью мокапов можно представить свой дизайн, поместив его в «живую» среду. Мокапы используют для демонстрации продукта или изделия потенциальному заказчику. Например, это будет целесообразно для презентации визитной карточки, фотоальбома, книги, футболки, чашки и многого другого. Еще одним преимуществом мокапов является возможность протестировать продукцию еще на стадии разработки, и вносить правки перед запуском в производство или печать.

В этом обзоре мы рассмотрим лучшие мокапы для футболок с разнообразным дизайном, которые помогут презентовать этот продукт в наилучшем виде.

T-shirt Ocean Vibes, Surfing

T-shirt Ocean Vibes, Surfing

Детали

Универсальный мокап с классным дизайном, который можно использовать не только для футболки, а и для презентации стикеров и подушек. В шаблон входят 8 доступных форматов - SVG, AI, EPS10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Доступен дизайн в двух форматах: светлом (белый и коричневый) и темном цветах. Также в шаблон включены бесплатные редактируемые шрифты. Рекомендуемое программное обеспечение: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

T-shirt Mountain Conqueror, I Hate People

T-shirt Mountain Conqueror, I Hate People

Детали

Стильный мокап в ретро стиле. В шаблоне присутствуют два дизайна футболок: I hate people и Mountain Conqueror. Они выполнены в одинаковом стиле, но каждая по-своему уникальна. Особенностями мокапа являются:

  • дизайн представлен в двух темах: темной и светлой;
  • в шаблон включено 8 форматов изображения: SVG, AI, EPS10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG;
  • дополнительно включен мокап чашки.

    Рекомендуемое программное обеспечение: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

    T-shirt Crazy Wolf

    T-shirt Crazy Wolf

    Детали

    Давно ищете футболку, не похожую на все остальные? Чтобы выделяться среди других и всегда быть на высоте? Тогда этот мокап отлично справится с поставленной задачей! Уникальный, нестандартный рисунок мокапа, выполнен в трех цветах, которые отлично сочетаются друг с другом. Детальный обзор рисунка поможет углубиться в затею разработчика и рассмотреть все детали.

    T-shirt Steampunk Owl

    T-shirt Steampunk Owl

    Детали

    Любите сов и считаете, что им уделено недостаточно внимания? Тогда этот мокап разработан специально для того, чтобы развенчать это представление раз и навсегда! Этот красивый дизайн влюбит в себя каждого и никого не оставит равнодушным. В мокапе доступны два возможных представления рисунка: на белой и темной футболке, что станет отличным решением для каждого. Для создания совы было использовано 5 цветов, каждый из которых отлично сочетается друг с другом и дополняет визуальный образ.

    T-shirt Mega Bundle

    T-shirt Mega Bundle

    Детали

    Ищете огромный набор дизайнов футболок? Тогда этот шаблон разработан именно для вас! В бандле представлены разнообразные дизайны разных стилей. Это и светлые, и темные, и яркие футболки на разные случаи жизни. Бандл отлично подойдет для тех, кто ищет высокое качество, доступную цену и множество идей в одном месте. Основные характеристики шаблона:

    • 104 дизайна футболок;
    • формат изображения - EPS 10, JPG, PNG;
    • требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Corel Draw 9+, Adobe Illustrator CS2.

      T-shirt Space Monkey

      T-shirt Space Monkey

      Детали

      Ищете уникальный в своем роде дизайн для футболки? Да, именно это сейчас ценится среди покупателей - быть не таким, как все, выделяться и идти по собственной дороге. Дизайн «Space monkey» справится с этой задачей на все 100%. Разработан в 5 ярких цветах, он украсит футболку и сделает стиль любого человека уникальным. Требования к программному обеспечению: Adobe Illustrator 8+, Adobe Illustrator CS2.

      T-shirt The Original Word Processor Design

      T-shirt The Original Word Processor Design

      Детали

      Для дизайна футболок всегда нужно быть креативным и идейным, уметь совмещать цвета, делать разработку, что будет отлично смотреться в любых цветовых вариациях. Этот мокап обеспечит все эти требования. Разработан в двух цветах, он отлично смотрится как на светлой, так и на темной темах, а также на теме цвета бордо. Этот дизайн выделяется среди всех предыдущих своей простотой, но и уникальностью в то же время. А простота использования мокапа поможет сэкономить время и финансовые средства.

      T-shirt Travel Far & Wide

      T-shirt Travel Far & Wide

      Детали

      Мокап с красивым дизайном для футболки и чашки одновременно. Можно разработать целый бренд-бук и все будет выглядеть максимально качественно и актуально. Потому что этот дизайн как раз и напоминает о важных истинах  «путешествуй далеко и свободно и живи просто». Дизайн выполнен в черном цвете и хорошо подойдет для размещения изображения на разных поверхностях в любой цветовой гамме. Доступные форматы: SVG, AI, EPS10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

      В этом видео можно ознакомиться с тем, как пользоваться мокапами.

      T-shirt Life is Like a Photography

      T-shirt Life is Like a Photography

      Детали

      Мокап футболок с философской и актуальной надписью  «жизнь как фотография, всегда смотри на светлую сторону вещей». И правда, такое кредо и творческий качественный дизайн уже само собой означают успех. Возможны два варианта дизайна для футболки: на светлом и на темном фоне. В зависимости от этого меняются цвета надписи. Это либо белый с оранжевым, либо коричневый с оранжевым. Мокап доступен в шести форматах: SVG, AI, EPS 10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

      T-shirt My Best Vacation, Windsurfing

      T-shirt My Best Vacation, Windsurfing

      Детали

      Этот мокап футболок как нельзя лучше подходит под летние мотивы. Только увидя этот дизайн, слышишь звук прибоя, чувствуешь запах бриза и видишь сияние волн при луне. Дизайн представлен в двух цветовых гаммах: светлом и темном цвете, которые удобно использовать на разных текстурах. В шаблоне доступен мокап футболки и стильной чашки. Также включена уникальная векторная структура. Мокап представлен в шести форматах - SVG, AI, EPS 10, PSD, PDF, DXF, PNG, JPG. Требования к программному обеспечению: Adobe Photoshop 5.5+, Adobe Illustrator 8+, Corel Draw 9+.

      Заключение

      Как видим, существует множество инструментов для дизайнеров. Некоторые из них являются более, некоторые менее востребованными. Графические шаблоны, а именно мокапы, давно пользуются популярностью среди профессионалов своего дела. Они удобны, интуитивно просты в пользовании и с их помощью можно презентовать любой товар наилучшим образом именно в «живой» среде.

      В этой статье мы рассмотрели 10 лучших мокапов футболок с уникальными дизайнами, на любой вкус и цвет. Дизайн разработан наилучшим образом и будет смотреться хорошо как на светлой, так и на темной ткани. Также пару мокапов содержат в себе шаблоны не только футболок, а и чашек, что делает возможным разработку бренд-бука при желании. Попробуйте сами и убедитесь в их эффективности.

      TemplateMonster дарит скидку 5% на базу шаблонов из 10 000 продуктов. Переходите на сайт и используйте купон digitalbar

      0 комментариев
      Подписаться 
      Подписаться на дискуссию:
      E-mail:
      ОК
      Вы подписаны на комментарии
      Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

      Отправьте отзыв!
      X | Закрыть