Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Декабря 2019 в 13:20

Настольная книга маркетолога. Обзор готового решения

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2483

Шаблоны с SEO-инструментами – лучшее вложение в развитие компании и повышение продаж продуктов. Современные темы предлагают набор необходимых опций, благодаря которым настройка контента стала легкой и доступной каждому.

Одним из ключевых решений среди всего выбора инструментов являются шаблоны для социальных сетей. Без их использования сегодня не обходится ни один блог, основная задача которого привлечь подписчиков и потенциальных покупателей.

Инструменты диджитал-маркетинга призваны заинтересовывать потребителей, повышать их интерес к соцсетям компании и увеличивать продажи. В этот набор инструментов входят мощные виждеты для Elementor, рекламные баннеры, продающие посты, оформление страниц и контекстной рекламы в интернете. И что, как не готовый бандл со всем набором инструментов станет вашим ключом в мир качественного оформления.

Маркетинг-бандл – набор инструментов по оформлению сайта или профиля в любой социальной сети. Комплекс SEO-адаптированных шаблонов позволяет быстро и грамотно прокачать любую площадку, комбинируя имеющиеся объекты на свой вкус.

Преимущества от использования бандла трудно переоценить – вы получаете целый пакет прекрасно совместимых по настройкам и дизайну материалов, при этом экономите на дальнейшем оформлении и разработке продуктов.

Полная цена на весь пакет инструментов – $99. Это выгодное вложение в будущее вашего проекта, при этом с грамотной экономией – цена комплекта до акции составляла $2400.

Пакет Digital-бандл за $99

Основные преимущества комплекта

  • Бандл актуален круглый год, что позволяет использовать его для продвижения страниц во время любых праздников и мероприятий, включая Новый Год, 8-е марта, день влюбленных, сезонные распродажи, такие как Черная Пятница, и другие праздники.
  • С помощью пакета мощных редакторов шаблоны легко редактируются и настраиваются.
  • Все PSD файлы комплекта удобно размещены и отсортированы.
  • Комплексный подход к оформлению дизайна вашей компании.
  • Возможность использовать комплект как для оформления собственного сайта или блога, так и для профилей в социальных сетях.
  • Адаптивный дизайн компонентов к разным типам устройств.
  • Документационное обеспечение.
  • Техническая поддержка от разработчиков во время работы.

Пример шаблона

Работая с готовым комплектом шаблонов вам не нужно отдельно заниматься оформлением страницы или профиля. Все составляющие гармонично подходят друг к другу по дизайну и наполнению. Благодаря этому, используя бандл, вы полностью решаете вопрос со стилем страницы.

Главные комплектующие digital-bundle

Главные комплектующие digital- bundle

1. Шрифты (набор из 9 объектов)

Правильная типографика страницы – это возможность для пользователей легко воспринимать поданную информацию. В первую очередь, это удобство чтения текста и положительные эмоции от его восприятия. Комплект разных шрифтов позволит вам выбрать основной способ подачи материала и выделить ключевые моменты с помощью других шрифтов.

2. Анимированные баннеры (набор из 7 объектов)

Использование анимации в оформлении страницы или профиля придает им ритмичности и современности. Сменяющиеся изображения позволяют преподнести больше информации на одном участке сайта и привлечь внимание пользователя. Разработанные на основе современных технологий баннеры, создают качественные векторные эффекты даже на небольшой площади размещения.

3. Иконки (набор из 10 объектов)

Иконки в оформлении страницы делают текст более читабельным. Грамотно расставленные акценты помогают выделить ту информацию, которую посетителю нужно заметить в первую очередь. Небольшие изображения используются для обозначения нужного текста и переадресации пользователей на различные страницы. Кроме этого, с их помощью можно разместить всплывающие предложения или акции.

4. Шаблоны целевых страниц (набор из 15 объектов)

Целевая страница – отдельный блок вашего сайта, содержащий конкретную важную информацию. Это возможность выделить материал и обратить на него внимание, визуально разделить текст на сайте и добавить навигацию. Целевая страница может быть направлена на рекламу, продвижение конкретного товара или ориентирована на любую другую цель.

5. Иллюстрации (набор из 20 объектов)

Оформление страницы в интернете – это целое искусство. А правильно подобранные изображения – это его важная часть. Картинки визуализируют информацию, привлекают внимание к важным деталям и расставляют акценты. Сплошной текст делает сайт серым и неинтересным, в то время как изображения не дают потенциальным клиентам пройти мимо.

6. Баннеры для социальных сетей (набор из 8 объектов)

Обложка вашей компании в социальной сети – возможность с первого взгляда (на профиль) заявить о фирме и создать приятное первое впечатление. Это грамотный способ привлечь новых подписчиков и повысить узнаваемость бренда. Баннеры для социальных сетей – это повод ненавязчиво рассказать о себе, добавить странице стиля и информативности.

7. Макеты (набор из 6 объектов)

Использование макетов позволяет создавать уникальный контент с удобным и оригинальным расположением текста и изображений. Легкость работы с ними заключается в том, что вы всегда можете изменить детали композиции, при этом сохранив общую картину макета. Создание потрясающей графики за короткий срок – вот главное преимущество работы с макетами.

8. Шаблоны рассылок (комплект из 15 объектов)

Работа с современными шаблонами рассылок – это, прежде всего, «умные» инструменты, которые позволяют персонализировать письма, автоматически добавляя информацию о пользователе из вашей базы данных. Кроме этого, сегментация пользователей и подбор шаблон под свою целевую аудиторию позволит вам охватить большее количество потенциальных клиентов.

9. Логотипы (комплект из 20 объектов)

Каждая серьезная компания использует в создании собственного бренда такой инструмент, как логотип. Это первое, что всплывает в памяти клиента при упоминании о вас. Грамотно подобранный логотип – это доверие покупателей, повышение узнаваемости и продвижение компании. Набор инструментов позволяет выбирать среди готового материала и менять его на свое усмотрение.

10. Флаеры и брошюры (комплект из 25 объектов)

Разные форматы комплекта позволяют разработать и запустить рекламу в таком виде, в котором вам хочется. Веб-дизайн таких продуктов прост для обычного пользователя, ведь не требует специальных знаний или навыков. Вам достаточно наполнить имеющиеся макеты своей информацией и запустить рекламу.

Что вы получаете?

Работа с готовыми решениями упрощает ваши задачи, экономит время и средства. Разработка грамотного продукта стоит недешево, но специальное предложение от TemplateMonster вас приятно удивит – оригинальный бандл с интересными инструментам для продвижения страницы всего за $99.

Воплотить свои идеи по дизайну страницы или профиля социальной сети стало как никогда просто, ведь все шаблоны поддаются изменениям и наполнению контентом без особых усилий и дополнительных знаний. The Ultimate Digital Marketing Bundle – это тщательно продуманный пакет опций, каждый товар которого дополняет и подчеркивает друг друга.

Затраты на такие решения окупаются довольно быстро, ведь все материалы SEO-оптимизированы, что выгодно выделит ваш проект среди конкурентов. Все, что от вас требуется – установить бандл и начать работу над своим сайтом. Профессионально прокачать страницу еще никогда не было такой простой задачей.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть