Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2020 в 21:07

Не шаблонами сайтов едиными: обновления от TemplateMonster

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6960

Мир не стоит на месте и TemplateMonster тоже постоянно меняется и движется вперед. Наряду с графическими шаблонами в таких привычных категориях, как «макеты сайтов» или «заготовки для социальных сетей», появляются принципиально новые. Теперь доступны шаблоны векторной графики и даже заготовки для журналов! Давайте детальнее рассмотрим все новинки.

APPAREL Fashion Editorial Lookbook

Да-да, это один из шаблонов в новой категории – заготовки для журналов. Подойдет как для верстки онлайн изданий, так и для печатной продукции, так как цвета подбирались в соответствии с цветовой системой CMYK.

Немного фактов о графическом шаблоне:

  • есть 30 готовых страниц с разным дизайном;
  • файл предназначен для работы в программе Indesign (Indesign CS 4, Indesign CS 5, Indesign CS 6);
  • идеально подойдет под стильный глянец о моде, но можно адаптировать макет и под издания других форматов и других тематик.

APPAREL Fashion Editorial Lookbook

Детали

 Overdocx Minimal

Графический шаблон, который подойдет для реализации задумки о глянцевом журнале о культуре, молодежи, стиле, моде, трендах в интернете или соцсетях. Сделан в оранжево-сине-белой цветовой гамме, которая создает приятный для глаз контраст и позволяет визуально разграничить отдельные части информации. Есть заготовки страницы под разное размещение на ней контента – на случай, если нужно придерживаться соотношения фото и текста 50/50, сделать акцент на фото или обратить внимание на текст.

Всего в шаблоне 30 готовых, сверстанных страниц, которые можно адаптировать под себя в Indesign. И важный нюанс – картинки в макете не входят в его стоимость и их нельзя использовать в своем журнале.

Overdocx Minimal

Детали

REDEEM CREATIVE COMPANY

Макет, который подойдет для презентации своей компании. Но также этот графический шаблон можно использовать и в других целях:

  • собирать базы компаний по какому-то критерию (по популярности, в одной нише, по самой креативной рекламе, другое)
  • создать медиакит (на случай, если на сайте есть мощное медиа)
  • создать книгу-портфолио о компании для потенциальных инвесторов, на ярмарку, выставку, для участия в каком-то бизнес-награждении, топ-менеджмента.

В набор входит 20 разных страниц, но в одном стиле и одной цветовой гамме, которые можно изменить в Индизайн.

REDEEM CREATIVE COMPANY

Детали

Look Lookbook – графический шаблон для лукбука

Заготовка сделана в формате не просто журнала, а целого лукбука. Идеально подойдет для презентации новой коллекции одежды, белья, аксессуаров, машин и прочей физической продукции. Можно распечатать как в формате журнала, так и в виде брошюры.

Несколько фактов об этом графическом шаблоне:

  • в наборе 20 заготовок с разным дизайном в одном стиле;
  • каждый макет можно менять в Индизайн;
  • все макеты сделаны так, чтобы был акцент на фото, но оставалось и место под текст;
  • цветовая гамма разработана по системе CMYK, что позволяет при необходимости распечатать журнал и цвета будут практически такими же, как на экране компьютера.

REDEEM CREATIVE COMPANY

Детали

Work in Progress Isometric on Background

А это одна из новинок в категории «Векторная графика». Позволяет отобразить определенную последовательность процессов, начиная со стадии подготовки, заканчивая демонстрацией готового объекта. Рассчитан на показ прогресса в сфере строительства. То есть заготовка отлично подойдет для сайта застройщика, строительной службы или бригады. Графический шаблон можно редактировать в Adobe Illustrator – менять цвета, расположение или размер объектов.

Work in Progress Isometric on Background

Детали

Premium Banner Bundle – 420 Animated HTML5 Banner – графический шаблон

Не просто графический шаблон, а целая коллекция макетов на все-все случаи жизни. Почему? Потому что состоит из 420 макетов, разработанных для использования в рекламных кампаниях в таких нишах:

  • консалтинг;
  • занятия с детьми;
  • фитнес;
  • общепит;
  • парфюмерия;
  • медицина;
  • бады;
  • строительство и архитектура;
  • веб-дизайн;
  • уход за животными;
  • свадебное дело, другое.

Главный плюс этих анимированных баннеров – вы можете менять тексты, картинки, но сами анимации меняться не будут.

Графические шаблоны сделаны в 7 размерах: 300px X 250px, 336px X 280px, 200px X 200px, 160px X 600px, 300px X 600px, 468px X 60px, 728px X 90px. Их легко интегрировать с Google Adwords.

Premium Banner Bundle – 420 Animated HTML5 Banner – графический шаблон

Детали

Tour & Travel | Holiday Travel Ad

Анимированные баннеры, которые можно размещать у себя на сайте, использовать для таргетированной или контекстной рекламы и даже для рекламы у лидеров мнений. Поданы в 7 стандартных размерах (300x250, 336x280, 200x200, 300x600, 160x600, 728x90, 468x60), созданы с использованием фреймворка HTML5, включают 5 бесплатных шрифтов. Уже оптимизированы для рекламы в поисковых системах (нужно только запустить ее). А все картинки из примеров можно не менять и также использовать бесплатно без нарушения авторских прав.

Tour & Travel | Holiday Travel Ad

Детали

Mega Bundle – графические шаблоны для стильного дизайна футболок

И снова новинка! В этот раз – трафареты-заготовки для футболок. И их здесь не пару штук, и даже не 10, а целых 104! Если задумываетесь над тем, чтобы открыть свое дело по производству футболок, рекомендуем присмотреться к шаблону, который сэкономит вам сотни долларов на дизайне.

Все изображения векторные, то есть не теряют качества при уменьшении или увеличении. Редактировать их можно в любом векторном редакторе.

Но есть несколько важных примечаний – мокапы не включены в стоимость, а текстовые элементы сложно поддаются изменениям. Но, в тоже время, все рисунки уникальные, не скопированные откуда-то.

Mega Bundle

Детали

 Single & Ready For Jingle

Макет, который позволит сэкономить кучу нервов и ресурсов при подготовке новогодних футболок. Пригодится и тем, кто профессионально занимается печатью на одежде и тем, кто хочет сделать что-то вроде фемили лук для большой семьи или друзей.

Да, дизайн всего один, но он подан в 7 разных расширениях, что позволяет его отредактировать в разных редакторах и получить уникальный макет. То есть можно добавить или удалить определенные элементы, изменить цветовую гамму, вставить свой текст или перевыбрать шрифт и т.д. Заготовка разработана в цветовой системе CMYK, а это значит, что проблем с цветопередачей во время печати не будет.

 Single & Ready For Jingle

Детали

The Original Word Processor Design

Заготовка для футболки, которую на самом деле можно использовать и для другой продукции: худи, толстовок, маек и даже просто распечатать как плакат для дома или офиса. Да, макет всего один, но он сделан очень качественно, смотрится стильно и аутентично, такой принт хочется носить.

Графические шаблоны поданы в 2 расширениях – PNG и PSD, то есть если вам что-то не подходит, всегда можно воспользоваться возможностями Фотошопа и доработать, что желаете.

The Original Word Processor Design

Детали

Такие графические шаблоны позволяют быстро и недорого решить проблемы с дизайном. А если это решение чуть-чуть расходится с желаемой картинкой, их можно доработать в редакторе, что намного проще, чем создавать макет с нуля.

Поэтому загружайте шаблоны журналов, футболок, векторную графику и реализовывайте свои идеи!

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость1234
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Гость1234
    больше года назад
    Немного не в тему, но может знает кто, в какой из предложенных сервисов лучше всего обратиться за ремонтов авто? autoreshenie.ru/
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть