Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Июля 2018 в 16:44

8 новых офферов в Travelpayouts

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2577

Travelpayouts — это туристическая партнерская сеть, мы включаем в себя не только Aviasales и Hotellook, но и другие продукты. В этом месяцев мы добавили 8 новых офферов: Booking.com, Economybookings, Rail Europe, Musement, TicketNetwork, Go City Card, Viator и Tiqets. Вы можете подключиться к ним в личном кабинете Travelpayouts в разделе «Кампании». На этой странице мы собрали краткое описание каждой новой партнерской программы.

Booking.com

Booking.com — это международный сервис для поиска и бронирования отелей. Клиентам доступно более 900 000 вариантов размещения по всему миру, а для партнеров — ссылки, включая генератор и набор готовых баннеров.

Благодаря партнерской программе Booking.com вы можете заработать 4% от стоимости завершенного проживания в отеле. У нас нет минимальных требований по количеству бронирований или других сложных условий, все работает в рамках правил Travelpayouts — вы генерируете продажи и получаете 4% от стоимости проживания.

Economybookings

Economybookings.com — это международный сервис бронирования автомобилей по всему миру, в том числе в России и Европе. Сервис охватывает 150 стран и предлагает клиентам привлекательные цены.

Подключайтесь к офферу Economybookings.com и заработайте 60% от дохода компании. Благодаря большому выбору машин, доступным ценам и русскоязычной службе поддержки, доступной клиентам во время аренды, вместе с Economybookings.com можно отлично зарабатывать.

Rail Europe

Rail Europe позволяет найти и купить через Интернет железнодорожные билеты и специальные проездные (абонементы) для европейских железных дорог в 28 странах. Сервис включает в себя билеты на TGV, Renfe, DB, EuroStar и поезда других компаний.

Присоединяйтесь к партнерской программе Rail Europe, и вы можете заработать 3% от стоимости проданных железнодорожных билетов и 4% от стоимости проездных.

Musement

Благодаря Musement ваша аудитория получит отличные впечатления от путешествий. Сервис предоставляет отличный выбор местных туров и других туристических развлечений, которые можно забронировать онлайн с любого устройства. На сайте доступно более 25 000 продуктов и услуг по всему миру:

  • Билеты на аттракционы без очередей;
  • Городские туры;
  • Сити-пассы;
  • Тематические парки;
  • Гастрономические туры;
  • Выставки;
  • Спортивные и культурные мероприятия.

С партнерской программой Musement вы заработаете 50% от дохода компании с каждого заказа. Подключайтесь к офферу и зарабатывайте на туристических развлечениях.

TicketNetwork

TicketNetwork — это площадка, где продавцы выставляют на продажу билеты на спортивные, театральные и концертные мероприятия по всему миру.

Вы можете заработать с каждого проданного билета 12.5%. Вознаграждение рассчитывается на основе цены билета без учета сборов и расходов на доставку. Средний чек составляет 350$, а это значит, что продукт в среднем приносит 40-45$ с одной продажи.

Подключайтесь к TicketNetwork и зарабатывайте на билетах на мероприятия.

Go City Card

Go City Card — это туристическая карта-пропуск, которая сэкономит путешественникам 55% от стоимости посещения главных достопримечательностей, туров, музеев и других мест в 13 городах США, в Дубае и Сиднее.

Гибкие возможности покупки делают осмотр достопримечательностей легким и доступным для всех путешественников. А для вас это возможность заработать на отличном продукте. Подключайтесь к Go City Card и зарабатывайте 6% от стоимости заказа.

Viator

Viator — ведущий мировой ресурс для поиска и бронирования лучших путешествий по всему миру. Работая с оффером, вы сможете предоставлять своим клиентам онлайн-доступ к тысячам мероприятий, включая туры, аттракционы, групповые и частные экскурсии по более чем 2700 направлениям по всему миру.

4% с каждой продажи, высокий средний чек и высокий коэффициент конверсии делает партнерскую программу Viator особенно привлекательной для заработка в нише туристических развлечений.

Временно отключен.

Tiqets

Tiqets — это онлайн-платформа для продажи билетов на мероприятия по всему миру. В сервисе представлены электронные билеты в музеи, шоу и аттракционы по всему миру. Все онлайн и без очередей.

Помогите своей аудитории приобщиться к культуре и отдохнуть и заработайте на этом 5,5% от стоимости каждого проданного билета. Партнерская программа Tiqets доступна в вашем аккаунте Travelpayouts.

Временно отключен.

Другие офферы

В прошлом месяце мы подключили два других оффера — Tripping и Dreamlines, не обходите их стороной, если хотите заработать на размещении или морских круизах. Помимо новинок, у нас в системе доступны офферы по турам, страховкам, билетам на автобусы по России и другие партнерские программы в сфере туристических услуг.

Если вы хотите видеть какой-то конкретный новый оффер в нашей сети, делитесь в комментариях предложениями.

Оригинал

Зарегистрируйтесь в Travelpayouts сейчас и получите повышенную комиссию 70% от дохода Travelpayouts сроком на 2 месяца.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть