Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Июля 2018 в 19:28

Travelpayouts удваивает комиссию за продажи авиабилетов в Казахстане

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2501

Продавайте авиабилеты в/из Республики Казахстан, а также на внутренние рейсы в Казахстане, и получайте удвоенное вознаграждение за каждый проданный авиабилет. Акция действует с 20 июня по 31 декабря 2018 года и доступна для всех партнеров Travelpayouts. Ознакомьтесь с подробными условиями акции, и зарабатывайте на казахстанских направлениях двойную комиссию.

Причины работать на рынок Казахстана

Повышенная ставка — это не единственная и не основная причина работать с авиабилетами на рынке Казахстана.

Казахстан — это перспективный русскоговорящий рынок, благодаря которому вы сможете расширить свою аудиторию и увеличить заработок.

Управляющий директор Aviasales Макс Крайнов дал комментарий про рынок авиабилетов в Республике Казахстан:

Пассажиропоток в 18-миллионном Казахстане в 2017 году составил 7,4 млн пассажиров, увеличившись на 24%. В России эта пропорция куда скромнее. Здешние авиакомпании стремительно развиваются, открывая новые направления. Любопытно, что несмотря на проникновение интернета на уровне 77%, весь рынок онлайн-продаж сосредоточен вокруг нескольких онлайн-авиакасс. А поисковый продукт и вовсе мало знаком казахстанским пользователям.

Долгое время Aviasales работал в стране через одного из партнеров, но поняв, что мы можем больше, мы начали развиваться самостоятельно. Путешественники уже оценили удобство поиска Aviasales.kz. И в новом регионе мы верны принципу честной цены: в стоимость включены все дополнительные услуги, и именно эта сумма должна списаться с карты пользователя. Кроме того, в Казахстане стали доступны багажные фильтры, карта цен и другие сервисы.

Пробуйте свои силы на новом рынке, а, чтобы процесс прошел легче и интереснее, мы удвоим вашу комиссию за каждый авиабилет.

Оригинал

Зарегистрируйтесь в Travelpayouts сейчас и получите повышенную комиссию 70% от дохода Travelpayouts сроком на 2 месяца.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть