Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

SERM: управление репутацией в поисковых системах

Автор: Ingate
Год выпуска: 2016
Издательство: Ingate Digital Agency
3 43857

Новое издание электронной библиотеки посвящено технологии управления репутацией в поисковых системах. На страницах книги: как отследить негатив в сети, как нейтрализовать черный PR, как повысить отдачу от маркетинга, работая с репутацией бренда, и др.


По статистике 9 из 10 потребителей, перед тем как приобрести товар или услугу, про­сматривают отзывы в интернете. Всего несколько негативных комментариев от недовольных клиентов, обиженных сотрудников или конкурентов способны остановить пользовате­лей на пути к покупке и свести на нет ваши маркетинговые усилия. К счастью, информацию в интер­нете можно корректировать, а значит, репутацией в сети нужно управлять.


SERM (Search Engine Reputation Management) — это технология управление репутацией в по­исковых системах. Она позволяет нивелировать негативные упоминания о компании и влиять на выдачу таким образом, чтобы по запросам, свя­занным с ней, пользователи находили только положительную и нейтральную информацию.


Книга «SERM: управление репутацией в поисковых системах» — практическое руководство, включающее теорию, методику и практику управле­ния репутацией в поисковых системах.


Вы узнаете, как:


  • отслеживать отзывы о компании в поисковых системах;
  • реагировать на негатив и использовать положительные отзывы;
  • повышать отдачу от маркетинга, улучшая репутацию;
  • оценить компетентность подрядчиков, предоставляющих услуги SERM.

Книга «SERM: управление репутацией в поисковых системах» будет полезна интернет-маркетологам, специалистам по рекламе и PR, владельцам и руководителям бизнеса, которые хотят повысить отдачу от сайта и рекламы, увеличить узнаваемость и популярность бренда.


Издание полностью бесплатное. Скачивание не требует регистрации или ввода личных данных. Ссылка: https://blog.ingate.ru/books/serm_book/

Скачать книгу
Количество
скачиваний
869
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!