Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Интернет-реклама

7 шагов на пути к лидерству, успеху и высокой эффективности

4531
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Тренинг
Начало: 28 Мая 2016, Суббота в 10:00
Адрес: Москва, Holiday Inn 4*, Русаковская 24
Организатор: Академия Брайана Трейси
Аудитория: Все, кто стремится войти в ТОП-10 лучших специалистов в своей области и достичь успеха в карьере, бизнесе и жизни.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: 84953696095
Email: mb@mb-events.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

28 мая 2016 года Академия Брайана Трейси проведет уникальный авторский тренинг  от эксперта №1 в мире по успеху Брайана Трейси на тему «Стратегия прорыва: 7 шагов на пути к лидерству, успеху и высокой эффективности».

Тренинг содержит 7 навыков, использование которых обеспечивает прорыв в бизнесе и жизни. На тренинге каждый участник напишет свои цели на 5 лет, определит необходимые ресурсы и создаст свой план достижения целей.

Брайан Трейси раскроет как правильно устанавливать цели, преодолевать внутренние барьеры, как правильно развивать свои навыки и поможет составить план действий на ближайшие 5 лет.

После прохождения программы участники получат мощнейшую мотивацию и самые результативные инструменты для профессионального и личностного развития, сформулируют основные цели и вместе с Брайаном Трейси пройдут все 7 шагов и составят план достижения целей на ближайшие 5 лет.

Ведущие

Брайан Трейси


X | Закрыть