Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Технические приемы

Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021

4103
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 06 Апреля 2021, Вторник в 10:00
Адрес: Marriott Arbat Hotel
Организатор: Smile-Expo
Аудитория: бизнесмены, стартаперы, инвесторы, представители беттинг- и гемблинг-отрасли, финансовые аналитики, юридические консультанты, маркетологи, разработчики
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 212-11-28
Email: y.lyubinskaya@smileexpo.team
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Курс биткоина бьет рекорды, мировое сообщество активно обсуждает развитие токенизации, а в России вступил в силу закон о цифровых финансовых активах и цифровой валюте. В новых условиях актуализируются вопросы: как заработать на восходящем тренде электронных денег и какое будущее ждет рынок криптовалют?

Чтобы обсудить эти и другие темы, 6 апреля компания Smile-Expo проведет девятую Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021! Событие посвящено перспективам заработка на криптовалюте и особенностям регулирования оборота цифровых активов.

Мероприятие объединит первоклассных специалистов отрасли: финансовых аналитиков, экономистов, юристов, представителей технологических компаний, разработчиков инновационных платформ и других.

Билеты на мероприятие уже в продаже! Регистрируйтесь на официальном сайте конференции, чтобы посетить знаковое событие мира криптовалют и блокчейна!

Используйте промокод BBC20_PR, чтобы получить 20% скидку на билеты категории «Conference».

Ведущие

ЕВГЕНИЙ РОМАНЕНКО

ЕВГЕНИЙ РОМАНЕНКО


X | Закрыть