Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Case Day

1698
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 23 Декабря 2020, Среда в 10:00
Адрес: Онлайн
Организатор: WebPromoExperts
Аудитория: Специалист по интернет-маркетингу, Владелец малого и среднего бизнеса, для всех кому интересна и близка тематика интернет-маркетинга
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: k.gryshchenko@webpromoexperts.net
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Реальный опыт порой отличается от того, что пишут в книгах, рассказывают на курсах и вебинарах. Все потому, что каждый проект уникальный, и даже самый правильный и хрестоматийный подход может оказаться не работающим, а самый “неподходящий” метод будет “пушить” ваш проект так, что этим захочется поделиться. 

23 декабря на бесплатной онлайн-конференции Case Day выступят 14 спикеров, которые поделятся личным опытом, кейсами, идеями и полезными наработками, которые вы сможете применить в своей работе. Вас ждут 8 часов увлекательных историй из мира популярных диджитал-профессий. Вы услышите разные кейсы с разных ниш и с разным уровнем экспертизы — это всегда хорошая возможность узнать “как у других”, что в проектах работает, а что лучше не применять. Честный опыт спикеров гарантированно приводит к свежим инсайтам, открытиям и качественным сдвигам в личных проектах слушателей после конференции. 

Спешите занять свое место! 

Ведущие

Антон Воронюк


X | Закрыть