Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Интернет-реклама

Главное событие по интернет-маркетингу в Украине – WebPromoExperts Day

2934
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 21 Апреля 2017, Пятница в 10:00
Адрес: г. Киев, пр. Победы, 84, «Nivki-hall»
Организатор: «WebPromoExperts» «WebPromo»
Аудитория: Для владельцев бизнеса — у Вас есть сайт, но он не приносит продаж, и Вы понимаете, что топчетесь на месте; Если Вы начинаете бизнес с нуля или планируете и не знаете с чего начать; Для маркетологов — Вы знаете инструменты продвижения в интернете, но не понимаете как комплексно их использовать и как построить контент-стратегию; Для менеджеров онлайн-проекта — не знаете как достичь поставленные показатели продаж.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: t.nahornaya@web-promo.ua
Возрастное ограничение: 12+

Описание

21 апреля Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет уникальную для Украины кейс-конференцию «WebPromoExperts Day». Можно долго набивать шишки самостоятельно, а можно узнать лучший опыт экспертов интернет-маркетинга и просто использовать его в своем бизнесе. Для этого Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts собрала лучших из лучших в области SMM, SEO, контекстной рекламы, контент-маркетинга, копирайтинга, юзабилити и email-маркетинга. Фишка этой конференции, парные выступления «Агентство/сервис + Клиент», что позволит комплексно раскрыть результаты и то как они достигались!

Вас ждут доклады от УкрСиббанк, TUI, Яндекс, Coral Travel, Фармак, ВКонтакте, Templatemonster, ВУСО, Прага, Sendpulse, METRO, и другие!

Стоимость участия:

  • до 21 апреля - 3500 грн.

Для всех читателей скидка 10% по промокоду: partners-10

Организаторы и спонсоры: «WebPromoExperts», «WebPromo», «SendPulse».

Зарегистрироваться на конференцию!

 

X | Закрыть