Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Интернет Вещей: инновационные технологии для общества, промышленности и национальной безопасности – IoT Russia 2016»

2945
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Начало: 17 Ноября 2016, Четверг в 12:32
Адрес: «Holiday Inn Suschevsky», по адресу: г. Москва, ул. Сущёвский вал, д.74
Организатор: TelecomDaily
Аудитория: В конференции примут участие представители: государственных регулирующих органов, операторов связи, IoT-стартапов, производителей Инфокоммуникационного оборудования и поставщики решений, финансовых и инвестиционных компаний, а также представителей подразделений Связи, ИТ и ИБ из различных секторов экономики, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: conf@tdaily.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily, проводит Вторую Международную конференцию «Интернет Вещей: инновационные технологии для общества, промышленности и национальной безопасности – IoT Russia 2016».

Рынок Интернета вещей в мире, по прогнозам различных исследовательских и консалтинговых компаний, примерно составит около $4 трлн к 2025 году. Эксперты ведущих вендоров и операторов связи  дают оценку выгоды от внедрения IoT-технологий в России, на горизонте 10 лет, в $200 млрд.  В то же время участники рынка сходятся во мнении, что оценка объёмов российского IoT-рынка крайне затруднена, т.к. находится на стадии формирования. Мы видим только отдельные элементы и составляющие экосистемы IoT, в то время как комплексные и промышленные решения еще находятся на стадии разработки или внедрения.  О прогнозах и перспективах развитии IoT  в России можно будет услышать и обсудить на предстоящей конференции.

 

X | Закрыть