Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Креатус

1934
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Курс
Начало: 18 Июня 2022, Суббота в 00:00
Адрес: «Винзавод» (г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1/8, стр. 6); площадка Digital IP (г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 10, стр. 1)
Организатор: Агентство креативных индустрий
Аудитория: индивидуальные предприниматели, самозанятые и юридические лица из различных сфер креативного бизнеса
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: nikmariaa@yandex.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

23 апреля стартует обучение в «Креатусе» — первой в России бесплатной Школе интеллектуального права для креативных предпринимателей столицы. Образовательный проект создан Агентством креативных индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP.

Образовательный проект состоит из трех потоков и продлится до декабря 2022 года. Программа рассчитана на индивидуальных предпринимателей, самозанятых и юридических лиц из различных сфер креативного бизнеса ― архитектуры, дизайна, музыки, кино, анимации, изобразительного искусства, рекламы, разработки компьютерных игр и программного обеспечения, моды, издательской деятельности.

В сжатые сроки учащиеся узнают, как устроен оборот интеллектуальных прав, что необходимо для увеличения стоимости компаний при помощи нематериальных активов и как встраивать креативные продукты в бизнес-процессы.

Подробнее: https://dip.global/program/shkola-intellektualnogo-prava-7 

X | Закрыть