Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

MS Access. Управление базами данных в MS Access

1379
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Семинар
Начало: 16 Мая 2022, Понедельник в 10:00
Адрес: Онлайн
Организатор: ООО "АйТиСи Груп"
Аудитория: Цель семинара: научить слушателей использовать возможности Microsoft Access для обработки и анализа информации. Базы данных существуют в любой организации. Одной из программ, позволяющей сотрудникам решать задачи хранения и обработки данных, является Microsoft Access. Microsoft Access – популярная система управления базами данных, инструмент быстрой разработки баз данных и пользовательских приложений к ним. MS Access может работать одновременно с такими объектами, как таблицы, отчеты, запросы, формы, макросы и модули, связанными между собой в один файл (базу данных). Вы научитесь: · создавать базы данных для хранения и структурирования большого объема информации в различных областях, правильного обновления, модификации и поиска определенных данных, а также автоматизации расчетов, и отчетов, · формировать запросы и отчёты для анализа информации и просмотра результатов, · создавать экранные формы, которые превратят базу данных в удобное приложение для конечного пользователя, · работать как с существующими базами данных, так и при разработке своих баз данных. Пройдя курс, Вы освоите не только базовый функционал, но и возможности в версиях Access, что позволит Вам эффективнее использовать программу Microsoft Access в повседневной работе.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (800) 551-22-85
Email: info@itctraining.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Вы научитесь:

·         создавать базы данных для хранения и структурирования большого объема информации в различных областях, правильного обновления, модификации и поиска определенных данных, а также автоматизации расчетов, и отчетов,

·         формировать запросы и отчёты для анализа информации и просмотра результатов,

·         создавать экранные формы, которые превратят базу данных в удобное приложение для конечного пользователя,

·         работать как с существующими базами данных, так и при разработке своих баз данных.

Пройдя курс, Вы освоите не только базовый функционал, но и возможности в версиях Access, что позволит Вам эффективнее использовать программу Microsoft Access в повседневной работе.

X | Закрыть