Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Неделя нейротехнологий и когнитивных наук

1344
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 18 Апреля 2022, Понедельник в 09:00
Адрес: Онлайн
Организатор: • Московский государственный психолого-педагогический университет
Аудитория: школьники, студенты бакалавриата и магистратуры, преподаватели школ, вузов, кружков, организаций дополнительного образования, специалисты, исследователи.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (916) 127-02-66
Email: neuroweek@mgppu.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Инициатива проведения «Недели нейротехнологий и когнитивных наук» направлена на популяризацию знаний в области нейронаук, когнитивных наук и технологий. Неделя посвящена популяризации изучения человеческого мозга и психики, а также технологиям, расширяющим возможности мозга. Сегодня, когда происходит бурное развитие исследований и разработок в сфере когнитивных наук и нейротехнологий, существует серьезный дефицит программ подготовки кадров в этой области. 

 Школьникам (будущим абитуриентам)  помогут выстроить образовательную траекторию в направлении его будущей профессии. Обсуждение развития и внедрения знаний по нейронаукам и когнитивным наукам в содержание учебных дисциплин общего и дополнительного образования; организация проектной и исследовательской деятельности учащихся в области нейронаук и когнитивных наук и примеры реализации успешного опыта. 

X | Закрыть