Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ОНЛАЙН ТОРГОВЛЯ 2022 | II Всероссийский форум по электронной коммерции

5475
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 26 Мая 2022, Четверг в 09:00
Адрес: Холидей Инн Сущевский
Организатор: Interforum
Аудитория: Руководитель сферы e-commerce, Собственник бизнеса, Директор по маркетингу и продажам, Директор по развитию, Поставщик продуктов и услуг для рынка e-commerce
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Розница, производители, провайдеры услуг и даже компании, работающие в сфере B2B, фокусируют свои усилия на развитии онлайн продаж.

Тренды 2022 года: дальнейшее укрупнение маркетплейсов, развитие розницей и производителями собственных D2C моделей, увеличение объемов мобильной коммерции, появление новых платежных и логистических решений.

На все это накладываются общие для всех рынков задачи, которые ставит пред бизнесом повсеместная цифровизация – необходимость внедрения инструментов сбора и анализа данных, инвестиции в омниканальный сервис, максимальная персонализация предложения.

26–27 мая обсудим и разберем на реальных примерах все это, и многое другое в рамках II Всероссийского форума по электронной коммерции «ОНЛАЙН ТОРГОВЛЯ 2022». Спикерами форума традиционно выступят представители крупного и среднего бизнеса, аналитических агентств и ключевых онлайн площадок.

X | Закрыть