Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Интернет-реклама

Отели, рестораны, общепит: как привлекать гостей через интернет?

1275
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Вебинар
Начало: 06 Июля 2022, Среда в 15:00
Адрес: Онлайн
Организатор: Demis Group
Аудитория: Владельца ресторанов и кафе, владельцы отелей, сотрудники PR-отделов ресторанов и кафе, сотрудники PR-отделов отелей.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: dgi@demis.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

6 июля в 15:00 мск Demis Group проведёт очередной, ставший уже традиционным, круглый стол на тему — использование инструментов интернет-маркетинга для продвижения в сфере HoReCa. Мы поговорим, как в текущих условиях непросто сохранить, а развить и приумножить бизнес отелям, ресторанам и кафе.

Среди инструментов продвижения будут рассмотрены: контекстная, медийная и таргетированная реклама. Мы разберём, какие каналы платного трафика актуальны сегодня и как их использовать, чтобы получить максимум отдачи от вложений; ORM (формирование и поддержание имиджа бренда в Сети). Рассмотрим, как работа с репутацией влияет на продажи, и что необходимо сделать, чтобы отзывы стали лучшей рекламой; SEO. Разберём актуальные фишки, инсайды и секреты продвижения.

Спикеры Екатерина Чибизова, старший менеджер по контекстной рекламе Demis Group. Василий Дроздов, руководитель направления ORM Demis Group. Злата Гвоздева, Super Senior SEO-specialist Demis Group.

X | Закрыть