Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Открытый диалог: онлайн-конференция Авито для МСБ

2705
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Вебинар
Начало: 23 Июня 2020, Вторник в 12:00
Адрес: Онлайн
Организатор: Авито
Аудитория: представители МСБ, начинающие предприниматели, руководители и менеджеры отделов продаж, HR-менеджеры, фрилансеры и самозанятые специалисты
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: avito@ketchum.com
Возрастное ограничение: 12+

Описание

23 июня Авито проведет бесплатную конференцию “Открытый диалог” о перспективах восстановления и развития рынка малого и среднего бизнеса 2020. 

Компания соберет малых и средних предпринимателей, крупный бизнес и отраслевых экспертов, чтобы обсудить, как развиваться в новых реалиях, эффективно адаптироваться к изменениям и стоит ли рассчитывать на помощь со стороны государства. Эксперты Авито расскажут, как стимулировать продажи товаров и услуг, и какие инструменты в этом могут помочь.

 

Конференция пройдет в онлайн-формате с 12.00 до 15.30 по московскому времени. Участие в мероприятии доступно всем желающим после регистрации. Ссылка на регистрацию и подробная программа выступлений доступны здесь. Компания приглашает присоединиться к дискуссии не только представителей МСБ, но и начинающих предпринимателей, руководителей и менеджеров отделов продаж, HR-менеджеров, фрилансеров и самозанятых специалистов. 

X | Закрыть